Девочки, здравствуйте.
Вчера была на УЗИ, наконец удалось послушать сердцебиение - размер эмбриончика моего КТР 8.9 мм, что соответствует сроку 6.6 недель.
Сердцебиение у нас 123 уд. в минуту. Таблицы в интернете мне говорят, как будто для срока 7 недель - это маловато. Но может он у меня просто очень спокойный) переживаю. Узист говорит, что все хорошо.
Какие у вас ЧСС были на сроках 7 недель?