РРРРРР! мамки-няньки, мать вашу за ногу!
сижу на работе и ррррругаюсь. дома с бусиной остался мой папа. звоню в завтрак проверить, как идут дела:
- растворимую кашу залил молоком?
- залил. сижу. жду.
- чего ждешь?
- когда согреется. молоко ведь из холодильника, холодное, каша не растворяется в нем. налил из-под крана горячей воды в миску, туда кашу поставил. сижу. жду, когда нагреется.
ААААААААААААА!
звоню через час:
- что делаете?
- покакали, попу моем. решил вытереть постельным бельем. но попа плохо вымылась. теперь все в какашках.
АААААААААААААА!
прогулка с 11 до 12-30. позвонила в 10-30, чтобы начали одеваться. на столе оставила всю одежду, начиная с памперса и заканчивая комбезом и пакетом с игрушками. сказала, что одевать и где лежит.
звоню через 15 мин:
- оделись на прогулку?
- оделись. в полосатую пижаму. еле кофту на нее натянули.
- зачем в пижаму?!! там же лежат колготки, майка, водолазка.
- нету майки, ничего нету.
- как??? все на столе было!
- ааа! на столе. а я на стол не смотрел.
еще через 5 мин:
- одел?
- не, не одел. может, в пижаме пойдем? а то у колготок нет низа, они отрезанные.
- ?????????
еще через 5 мин:
- одел колготки? они целые?
- целые. одел. а больше ничего не одевал. не знаю, что такое футболка в цветочек - это майка без рукавов или с рукавами?
- ррррррр!!! это майка с короткими рукавами. сверху водолазка. потом кофта.
- (перебивая) с рукавами или без рукавов?
- с короткими рукавами. сверху водолазка. потом кофта.
- а сверху на майку ничего не одевать, прям так идти?
АААААААААААААААА!
11-30. звоню:
- вы вышли?
- неа. теперь я одеваюсь.
- а где ребенок?
- в комнате. я ее раздел, чтобы не вспотела.
АААААААААААААААА!
сейчас еще позвоню. сижу на работе и ору матом - от бессилия и отчаяния. гулять осталось меньше часа (((((

но зато хочет участвовать и участвует! уже само это по себе очень ценно 
а вообще он молодец!не каждый бы согласился остаться с малышкой один на один!еслиб я своего оставила..думаю результат был бы похожим...да и муж не лучше по 1000 раз все объясняю..так что Лор держись!


а-ха-ха, ну что тут скажешь, МУЖЧИНЫ )))терпения!