На нашу годовщину я попросила мужа подарить мне фаленопсисы. Вчера они поселились у меня на подоконнике спальни

На нашу годовщину я попросила мужа подарить мне фаленопсисы. Вчера они поселились у меня на подоконнике спальни

мои любимые цветы. их бы попозже пересадить из пластиковых горшков в эти стеклянные)
Поздравляю! Всегда думала что это орхидеи. Но я вот вообще не цветовод