Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!! =)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!! А мы на денечек раньше вас родились.

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) Спасибо! И я ВАС поздравляю!!!!!!!

0
09.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!!!!

Василисе гип-гип уррааааа!!!! (я ведь не ошиблась, она же Васька?)

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Наконец-то!!!!! Я уж переживать начала, хотела хоть смс написать, но постеснялась от дочурки тебя отвлекать.

Поздравляю тебя!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляю от всего сердца, здоровья мамочке и доченьке!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю!

0
03.09.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

С новой жизнью))) Чтоб она приносила много радости  каждый день удивляла чем то новым и непознанным. Здоровья тебе и маленькой Василиске.

0
02.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Поздравляем! Растите здровенькими и счастливенькими, а тебе желаю побысрее оправиться от родов! Молодец! Будем ждать фоток.

0
02.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Поздравляю! УРААААААААААААА!!!!! Так здорово, так здорово!!!! Только самые лучшие пожелания!!!!Будьте здоровенькие и счастливенькие!!!

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Олесенька, поздравляю вас с мужем с рождением доченьки! Пусть этот цветочек расцветает и радует вас!

Всего-всего вам, а сейчас главное по-больше вкусненького молочка )))

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю :))))))))

молодечки вы обе :)))))))

здоровья вам  :)))

ждём фоток :)

0
31.08.2008
Санкт-Петербург

Поздравляем! Ура, ты выпустила нашу подругу на свободу:)))) Надо срочно гулять:) пока мороз не пришёл.

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Олесечка! Я очень рада за вас! Поздравляю всю вашу семью!!! Молодец! Ждём от тебя рассказа и фоток! Растите здоровенькими!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Прага

Олесь! Поздравляю!!! Дождалась свое счастье! Растите здоровенькие!

0
02.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю с доченькой! Растите большие, радуйте маму!!!!!!!!

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Владивосток

Уххх ты!!!!!!!!Поздравляю вас:)))))Будьте послушными и здоровенькими:)))))))

0
31.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Еще одна Василиска, так приятно :)) Поздравляем вас!!!!

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Ой, ну наконец-то)))
Поздравляю вас!!!

Растите здоровенькими и красивыми!

0
31.08.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ну, Слава БОГУ)))Поздравляю)Растите большие и здоровенькие)

0
31.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Поздравляю!!!

Здоровья маме и малышке!!!

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

поздравляем!!!!!молодчинка, ттт на вас!!!!

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!!!!

0
05.09.2008
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

от всей души поздравляем с пополнением!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Поздравляю! Счастья и здоровья!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ура! С возвращением))) Поздравляем!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Костанай

Поздравляю, МАМОЧКА!!!

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!Растите здоровенькими!

0
31.08.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, какие вы молодцы!!))

0
31.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Олеся, очень за вас рада!!! Молодцы!!!!!

0
31.08.2008
А нам сегодня один месяц! =)

Похожие записи