Писать ничего не буду, лучше просто покажу свое сокровище миру, вот:








Писать ничего не буду, лучше просто покажу свое сокровище миру, вот:








Боже мой, как время летит!!! Вроде, недавно родилась!!! Невозможная прелесть!!! Все, опять реву, мне-то еще почти 9 недель ждать...
Я вернулась, так что опять буду сорить в комментах )))
Растите большими, красивыми, здоровыми!!!
ВАСИЛИСА-КРАСА!!! правда пока еще не длинная коса, но это поправимо
Поздравляем вас с первым месяцем, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Йо майо... как время то летит... Уже целый месяц пролетел...
Растите большие и здоровенькие на радость маме и папе!!!

Спаибки! Да, времечко летит, прям ух!! =) И каждый день что-то новенькое, так здорово!!! =) Конечно временами и тяжело бывает, но это ничего по сравнению с огромной радостью, которую доставляет моя Васёна =)
ой, как быстро! Ты ж вроде только в роддом собиралась)) как сейчас помню - 40 недель и 1 день, 40 недель и 2 дня..)) Поздравляю вас! растите большими да здоровыми)
=)) Да, времечко полетело теперь, а кажется только вчера пузатиком ходила и думала, ну когда же когда? =))
Василиска просто чудо!!!!!!!!!!!!! Прелестная девочка, такая маленькая, и уже красавица!))) Растите здоровенькими!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ВЫ такие милые!!! Такие улыбчивые, такие симпатичные! Растите большие, красивые, умные и счастливые!
Ой, как быстро время бежит. Поздравляю! Вы просто красавицы!!!!!!
Такая крошка:) Поздравлчю вас с 1-ым месяцем!!! Будьте здоровыми и крепкими!!!
Спасибо! Будем расти и становиться еще красивее, вот =))
Поздравляю!!!!!!!! Какие вы красивые пухлячки ))))
Пусть доченька радует мамулю и папулю новыми достижениями!
=) Ну так, мамка как помещанная моменты "ловит" =)) Когда мы плакаем сфотографировать не удается, ибо руки заняты =))))
Ой, я потом выложу как мы купаемся... с кошкой - это просто умора =))