Я очень люблю домашние пирожки, только с тех пор как умерла бабушка я и не припомню, когда ела свеженькие пирожки из духовки, а покупные это совсем не то.
И вот наконец я нашла свой рецепт! Получилось как у бабули! Пекла уже два раза - с яблочками и с капустой и яйцом, мои все уплетали и нахваливали.
Ингредиенты:
| Продукты | ||
| мука | 2 | стакана |
| дрожжи сухие Dr Oetker | 1 | ч. ложка |
| соль | 0.5 | ч. ложки |
| сахар | 2 | ст. ложка |
| масло оливковое | 2 | ст. ложки |
| яйца | 1 | шт. |
| молоко 1 стакан | ||