Я так устала, девочки... Сил нет, настроения нет, все время напряжена, не хочется ни че го...
Приставали ко мне наши врачи, приставали. И я психанула и откормила Тиму за неделю на +275 гр. (ожидалось около 125)
При чем ничего нового я не делала, просто кормила. Сцеживать больше не стала и докармливать больше не стала! Просто раньше набирал меньше и шел в рост, а сейчас стал больше рости в вес.
Но самое смешное что педиатр наша с таким тоном будто я ужасная и ребенка морю голодом, решила что у меня появилась совесть. Говорит "ну ты же стала его все время докармливать и сцеживать, а то ленилась и мучила его" Не стала с ней спорить, промолчала, пусть думает что она спасла моего сына от голодной комы))))) 
В месяц ровно улыбаться начали, через неделю уже всем подряд. В месяц и неделю (может с копейками) повторяли за мамой (буквы болтали уже давно, а это именно сразу повторять начали в ответ) ууу и ааа. А в месяц и почти три недели повторили "агу") теперь мы часто говорим агу и в основном умудряется говорить агу с закрытым ртом)))
Я смотрю на тебя, мой малыш,
Мой комочек, смешной и родной.
Знай, что даже когда ты спишь -
Я все время рядом с тобой.
Я дыханье твое ловлю,
И улыбку, и каждый звук.
Знай - так сильно тебя люблю,
Что вовек не спускала б с рук.

Кучка фоток под катом! )
Капут товарищи! Месячные пришли... Как раз завтра муж приедет на неделю, а у меня дела 
И вслед за ними я отравилась! Всю ночь бегала то на унитаз, то над раковиной раком...
Выпила смекту, сейчас буду чаями поиться. Голова оооочень болит, живот. Малой сразу стал на 5 кг тяжелее как будто!
Пережит бы этот день, он на руки хочет кряхтит, плачет. А я много носить не могу, плохо...
Как проблемы так все сразу, а месячные - гады, всего ж полтора месяца прошло.. 
На животе то мы лежать не любим и подыманием головы не часто маму радуем. Очень с трудом ненадолго подымает еле еле.
НО болтать у нас получается! Сам когда ему скучно с игрушками разговаривает разными звуками. А теперь и со мной научился)))
Вот позавчера я сидела над ребенком и незная чем его занять просила "скажи ААА", после 10той просьбы ребенок начал Акать!)) Радость такая, повторяет. Вчера Укал за мной. Улыбается что получилось :)) А еще говорю ему говорить "Агу" но пока получается "Ааау" (протяжно так).
Такой забавный, когда не капризный 




