Войти
Алла
34 года Комсомольск, Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
253
записи
144
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Просто похныкать

Я так устала, девочки... Сил нет, настроения нет, все время напряжена, не хочется ни че го...

3
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Итог

Приставали ко мне наши врачи, приставали. И я психанула и откормила Тиму за неделю на +275 гр. (ожидалось около 125)

При чем ничего нового я не делала, просто кормила. Сцеживать больше не стала и докармливать больше не стала! Просто раньше набирал меньше и шел в рост, а сейчас стал больше рости в вес.

Но самое смешное что педиатр наша с таким тоном будто я ужасная и ребенка морю голодом, решила что у меня появилась совесть. Говорит "ну ты же стала его все время докармливать и сцеживать, а то ленилась и мучила его" Не стала с ней спорить, промолчала, пусть думает что она спасла моего сына от голодной комы))))) Итог

5
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
2 месяца
Вчера нам было 2 месяца. Мы выросли на 3 см. 59 теперь. Прибавили около 500гр (педиатр подняла панику, достала меня, хотя с того момента как я начала досцеживато то что не доел и докармливать прошло 3 недели и +460гр. Разве плохо?) Голову с оложения лежа на животе не подымает - только неудачные попытки и шатание. НО!!! Держит немного в вертикальном и еще - Вчера держала его на руках животом вниз и подбородком он лежал на сгибе локтя. Когда я окуратно убрала локоть, голова осталась в том же положении, он ровненько её держал и смотрел в зеркало, по струночке вытянутый, как бы. А потом уже понял что его не поддерживают, зашатался и я снова подставила локоть. Так что это,просто лень? (а то коза педиатр тоже панику подняла отправила на анализы по подозрению рахит, дура) П.с. Хочу поменять врача. Эта ненормальная, проверяя держит ли Тима голову, потянула его за руки и у нено голова закинулась назад так что он охрип (плакал в этот момент и голос аж осип). Я подхватила голову, говорю вы что обалдели, а она - мамочка мне надо проверить не мешайте- типа.... А так то мы веселые, улыбаемся. На массаж вот направили, может это поможет ему голову с лежачего подымать.
5
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Чтоб не забыть

В месяц ровно улыбаться начали, через неделю уже всем подряд. В месяц и неделю (может с копейками) повторяли за мамой (буквы болтали уже давно, а это именно сразу повторять начали в ответ) ууу и ааа. А в месяц и почти три недели повторили "агу") теперь мы часто говорим агу и в основном умудряется говорить агу с закрытым ртом)))

7
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Раскатала, дура, губу
Не знаю, может я многого хочу... Но мне мечталось услышать от мужа «спасибо родная за сынулю, это такое чудо, ты просто молодец» или что то похожее. А в итоге ни цветочка, ни подарочка, ни слов красивых не получила... Не заслужила или губу раскатала?(((
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Наши лапки

Я смотрю на тебя, мой малыш,
Мой комочек, смешной и родной.
Знай, что даже когда ты спишь -
Я все время рядом с тобой.
Я дыханье твое ловлю,
И улыбку, и каждый звук.
Знай - так сильно тебя люблю,
Что вовек не спускала б с рук.

Наши лапки

Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Что такое невезет

Капут товарищи! Месячные пришли... Как раз завтра муж приедет на неделю, а у меня дела  Что такое невезет

И вслед за ними я отравилась! Всю ночь бегала то на унитаз, то над раковиной раком...

Выпила смекту, сейчас буду чаями поиться. Голова оооочень болит, живот. Малой сразу стал на 5 кг тяжелее как будто! 

Пережит бы этот день, он на руки хочет кряхтит, плачет. А я много носить не могу, плохо...

Как проблемы так все сразу, а месячные - гады, всего ж полтора месяца прошло.. Что такое невезет

8
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Кто сказал мяу

На животе то мы лежать не любим и подыманием головы не часто маму радуем. Очень с трудом ненадолго подымает еле еле.

НО болтать у нас получается! Сам когда ему скучно с игрушками разговаривает разными звуками. А теперь и со мной научился)))

Вот позавчера я сидела над ребенком и незная чем его занять просила "скажи ААА", после 10той просьбы ребенок начал Акать!)) Радость такая, повторяет. Вчера Укал за мной. Улыбается что получилось :)) А еще говорю ему говорить "Агу" но пока получается "Ааау" (протяжно так).

Такой забавный, когда не капризный  Кто сказал

3
Тимофей Иванович
12 лет 10 месяцев