Войти
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

Бедра

Блин такая же фигня! Очень больно! А еще когда долго на одном боку спишь очень мышцы на животе начинают болеть:(
0
21.04.2009
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

вот вот. я вроде и подушками обкладываюсь - и под спину, и под живот, и между коленок -  все равно спасения нет. уже и не знаю что придумать. будем, девушки, терпеть)))

0
21.04.2009
:):):) а куда деватся:)
0
21.04.2009
Танюшик
Женечка, 16 лет 10 месяцев Сосновый Бор

У меня то же самое=) Иногда на спину ложусь все равно, чтобы бока отошли=)

 

0
21.04.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
21.04.2009
St Josef Про голову

Похожие записи