Вроде живот еще не большой, ночью спишь то на одном боку, то на другом и утром бедра отнимаются(((( Суставы немеют прям.
Блин такая же фигня! Очень больно! А еще когда долго на одном боку спишь очень мышцы на животе начинают болеть:(
0
21.04.2009
Ответить
вот вот. я вроде и подушками обкладываюсь - и под спину, и под живот, и между коленок - все равно спасения нет. уже и не знаю что придумать. будем, девушки, терпеть)))
0
21.04.2009
Ответить
У меня то же самое=) Иногда на спину ложусь все равно, чтобы бока отошли=)
0
21.04.2009
Ответить