Войти
планирую беременность Краснодар

вот собственно и рассказ...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Тяжелая ситуация... Но мне кажется, что ты все правильно сделала. Думаю, ты заслуживаешь лучшего. Намного лучшего!!! Крепись!!!

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

да всё нормально....я просто злюсь,обида дикая!

0
13.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Можно понять...Ничего, вот пойдешь на новую работу...познакомишься с новыми людьми... И забудешь его как страшный сон. Не думаю, что ты долго будешь одна. А это был просто необходимый шаг на пути к счастливому и безоблачному будущему.

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

да.поскорей бы уже на работу выйти, хоть чем-то себя отвлечь от этого кошмара

0
13.07.2008
Мама мальчика (23 года) Москва

Наткнулась на этот пост и прочитала весь твой дневник. Гони его в шею и больше не принимай ни под каким соусом. Этот человек по жизни паразит, в том смысле, что паразитирует за счет других. Совсем не вариант для мужа и отца.

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Да я уже поняла,что это за фрукт!лучше уж одной быть,чем с таким подонком
0
13.07.2008
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Во псих!!! Честно говоря, я не удивилась. Мой бывший муж тоже кривлялся- типа квартира твоя, вот сама и чини свои смесители, а родители ОБЯЗАНЫ покупать продукты и тд... Это при учёте, что жил там, трутень хренов! Он ногтя твоего не достоин.

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
И не говори!аж вспоминать уже противно!
0
13.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Мариша, мне кажется, что очень скоро возле тебя появится человек, который станет тебе самым близким. Он будет о тебе забоиться. Он станет супер папой вашему будущему малышу.

А этот, с которым ты сейчас живешь, ты похоже его просто переросла". Ты столько всего пережила

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Оленька, спасибо! и за поздравления и за поддержку! я же сильная,всё вынесу и переживу ,как страшный сон!

0
13.07.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! я читаю и ...ты молодец, Мариш, гони его взашей!!! боже мой, как ты его терпела это время всё, зачем довольствовалась малым? мало нет помощи от него - так еще и оскорбления.

Желаю тебе распрощаться без сожаления!!! ты недолго будешь одна, поверь мне)))

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

хотелось бы чтобы не долго...хочется уже нормальных и человеческих отношений! спасибо за поддержку!

0
13.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Вот это дааа.... вещи в пакет и за дверь и напиши что именно там они его ждут

и больше не звони и не пиши а то ведь уверена что он еще объявится на горизонте. гони его в шею. а злит его то, что ты не полностью от него зависишь вот устроился комар вшивый ...

 

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

уже приехал и всё забрал!его злит то, что мои родители мне ВСЁ ДАЮТ,а его родители от него только требуют!

0
13.07.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Беги от него и гони его в шеюююююююююююю!Он тебе жизнь всю испортит!Как хорошо,что твоё терпение лопнуло.Ты умничка.что приняла такое решение!

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Сама рада!наслаждаюсь тишиной и покоем
0
13.07.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мариш, честное слово, не знаю что сказать... Напишу вот так - пусть будет у тебя все хорошо!

И обязательно будет!

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо большое)
0
13.07.2008
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

Anonim eto ja , ja prosto ne voshla.  Sorry.

0
13.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

да уже поняла с кем жила ...

0
13.07.2008
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

Мариш, только больше не оборачивайся назад...Он ведь так и будет мучать тебя всю жизнь... а после того , что у него якобы со зла вырывается вообще надо убегать сломя голову...так будет всегда и даже хуже, а тебе с этим придется жить

0
14.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Полній пиздец!!!!!!!!!зато у тебя масик есть-потискай его за меня :)

0
19.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
подскажите... фотки недавние

Похожие записи