Войти

ИМЯ!!!!?????

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Да выбор имени сложное дело! я всегда хотела девочку т.к. мужские имена жуть как не нравились. Потом когда узнала что мальчик начали думать,ну в итоге Демьян,мне очень нравиться. Также если мужские то Родион,Севастьян,Лев, Матвей. Подруга назвала сына Потап,тоже клево! А женские Алиса,Ева,Маргарита,Лия, Алефтина( Аля),Варвара, Ульяна, Кира,Элли, Владлена( Влада, Лада). Очень нравиться эти имена поэтому если вторая будет девочка то буду выбирать из этих. А вообще на счет популярности,подумайте о том что как бедным воспитателям и учителям мучиться прийдется когда в класе будет 10 Насть,Софий и т.д.
0
17.03.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ооооооо

какая знакомая ситуация ..

  мой первый вопрос после родов был

 -  ну и как малыша назовем ....

 так что может увидишь малышку и его ангел сам шепнет тебе имя на ушко

 у меня так было с дочкой(она всю беременность была аленкой... а родилась - Настена-сластена) и младшим .. который просто был пусей .. а родился Данька

0
16.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

ОООООООООО как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!Для девочки выбрали за долго до беременности,Вера будет звать.А для мальчика была такая проблема хотелось какоето имя сильное выбрать и редкое чтобы когда звала десять дитей не поворачивались,но те которые мне нравились не нравились моему мужу.И мне сон приснилса я его не помню но имя замомнилось,просто Марк.Удачи с выбором.

"
0
17.03.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я очень хотела дочку Станиславой назвать (Стася), но муж встал в позу и сказал, что будет Светка и не обсуждается! Ещё заикалась насчёт Кати... оказалось его бывшую звали Катя и воспоминания о ней не самые приятные остались... Ну короче нам УЗИ мальчишку пообещало, так что проблема отпала сама.

Очень нравится Алиса. Полина. Настя. (правда Полин и Насть щас слишком много). Елена красиво.

0
16.03.2009

я хотела александру,потом ангелину в итоге алексей :)))

п.с. где твоя аватарка?

0
16.03.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
да хз!!поменять её хотела,а в итоге...ВОТ
0
16.03.2009
Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

Я тоже не знала как малого назвать, ничего у тебя ещё время есть, вот когда увидишь свою кроху сердце само подскажет правильный вариант!!! Мы например если когда нибудь у нас ещё девочка будет назовем Эрикой

0
19.03.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

А мы сразу выбрали для девочки - Василиса. Когда мы с мужем только начали встречаться 6,5 лет назад, он всегда мне говорил когда я грустила: Не грусти, родится у нас девочка и назовем мы ее Вася. Так у нас и пошло. А когда узнали что мальчик долго думали. Остановились на Глебе.

0
17.03.2009

Мне нравится имя Мария, Машуня, Манечка! Кстати

0
26.03.2009
Ольга
Вероника, 17 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет Москва

Я тоже всю беременность никак выбрать имя не могла, потом увидела ее и поняла, что ее зовут Вероника, а ласково Ника:)) как малышку увидишь, имя само появится:)

0
16.03.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
Для меня ВЕРОНИКА - самое лучшее имя! именно поэтому так зовут нашу дочь!!! Оно к тому же церковное, не слишком распространенное и всегда звучит гордо и уверенно! И характеры у Вероничек такие)))
0
16.03.2009
A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

Мне нравится имя Софья, но оно очень распространено сейчас. Еще нравится Алёна, Леся, Таис, Ксения, Элеонора и Эмилия.

0
16.03.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

А мне совершенно банальные имена нравятся. Маша или Настя. И к отчеству по-моему подходит. Мария Алексеевна...

А еще, когда не знала. что будет сын, в голове крутилось имя Агния

0
16.03.2009

Посмотри по святцам, когда лялька приблизительно родиться и выбери имя, чтобы ангел-хранитель её берёг:))

0
16.03.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

А мне нравится имя Ева, Лиза и Алиса. Они какие-то очень гордый, недоступные, но в то же время секси ))) для девченки в самый раз ))

0
16.03.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

мне нравится Маргарита, Таисия, Есения.А мужу нравится Мария. Полина,Вика мне тож нравятся, но они уже заезжегнные"

0
16.03.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Я так с мужскими мучилась. Одно таки подобрала,которое более менее..Максим..а девчонку муж Катьку бы хотел. Красивое и гордое имя. Еще женские Вика нравятся, Аля..Эля.. Станислава, или Стася.
0
16.03.2009
ЮЛЕК
Мария, 18 лет 7 месяцев Москва

Маришь дай своему ребенку имя по святкам.В какой день святого родиться ,так и назови.

0
22.03.2009

Валерия, Кира, Милена, Аделина, Варвара...Алина, Арина...ЭЭЭЭ, ну и Анастасия

0
17.03.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Мою дочку зовут Камилла мне это имя очень нравится

0
16.03.2009

Мне оч нравится имя Агата (В переводе с греческого - добрая

0
16.03.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Мне для девочек нравятся имена Александра, Владислава и Ярослава)

0
16.03.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тож до самых родов не могла выбрать, а потом както само пришло...

0
16.03.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва
я прям тащусь от имени моей дочки - Ирина! может и тебе понравится!!! Маринка и Иринка!!! :))
0
16.03.2009

Я хотела Есению,получился Артемий!Полина и Ева!

0
16.03.2009

А мне нравится Анюта :)

0
17.03.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Виктория, Кристина, Яна

0
16.03.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Валерия...Виталия....Василиса.

0
16.03.2009

тогда можно цифрами =))

0
16.03.2009
спасибо большое! Мы в больнице:(

Похожие записи