Девочки собираюсь смастерить деревце.Недавно купила форму сердечка из пенопласта,сижу,думаю а можно кофейные зерна на него наклейть?Или всётаки это плохая идея?Пенопласт быстро тает...или может какой нибудь другой клей взять?
Девочки какая температура у вас в квартире,в зале и спальне.Спасибо заранее за ответы 
Уже второй день у нас на улице весенняя погода,23-24 градуса тепла.Настоение отличное.Былоб так всю зиму:)Наслаждаемся теплом,гуляем почти весь день.Сеголня Данька так долго ходил что устал и первый раз попросился на руки:)Завтра собираемся шашлык жарить а в воскресенье на море поедем,а то живем в 100км и ни разу там ещё не была.Урааааа,люблю такие интересные дни:)
Даня научился махать пальчиком и говорить " nein nein nein" по немецки означает слово нет.Например когда он берет в руки пулт от телевизора я ему говорю nein Даня нельзя,на днях пришел на папа после работы,поел и решил включить tv Данька подшел к нему машет ему пальцем и говорит nein nein nein.Папа чуть с дивана не свалился:))))Вот такой вот у нас папугайчик,как губка всё впитывает:))))
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.
Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
Зубик 7 пошел.
Ну наконец то.
А то Даня уже больше месяца слюнявит,ну прям рекой текут.
Только и делаю что маики меняю и слюни вытираю.Ждём следующие
Так как мы уезжали на 3 месяца,а в Грузии вообще не знают о существовании автокресел,решили купить его после возвращения домой.Позавчера поехали в магазин и вернулись вот с таким красавцем
Получила я на день рождения подарочки и среди них был лак для ногтей.Вот такой вот
Девчонки помогите.
Сегодня заметила что у моего малыша увеличился и чуть чуть покраснел правый сосок.Нащупала маленькое уплотнение величиной в горошек.Вычитала в инете,что увеличение молочной железы бывает у новорожденных и у взрослых мужчин,а про мальчиков такого возраста ничего не нашла.Может кто слышал что нибудь об этом или сталкивался?
Вот уже 2день у Данюши температура.
Думаю виной всему зубы,так как кроме поноса и температуры ничего не беспокоит.Даю детский Нурофен.Температура падает но через часа 4-5 снова поднимается.У меня вопрос,сколько дней держалась температура из за зубиков у ваших малышек?