Сегодня на весах я увидела 6ой десяток.
А начинала худеть с 94кг.
На сегодняшний день 69,1.А счастья то сколько.
Настрой боевой.Третий день на диете,за два дня -3,100.
Цель пока 65кг. А это моя помощница
Всем удачи!!! 
Сегодня на весах я увидела 6ой десяток.
А начинала худеть с 94кг.
На сегодняшний день 69,1.А счастья то сколько.
Настрой боевой.Третий день на диете,за два дня -3,100.
Цель пока 65кг. А это моя помощница
Всем удачи!!! 
Приветик девчонки.Я к вам с вопросиком.Купила вчера капсулы для похудения Фигурин.Почитала отзывы в инете,так там пишут в общем о вреде всех капсул,что лучше и правильнее заниматься спортом и тд и тп,а о результатах ничего.Может кто из вас их тоже пил?Есть ли вообще какой нибудь результат?
Девчонки приветик,нужна мне ваша помощь/совет.
Ситуация такая,мне предстоит полет с малышом на родину.Я гражданка Грузии,муж и малыш граждане Германии.Нужно ли мне иметь при себе разрешение супруга о вывозе малыша за границу.Тут спрашивали говорят что первый раз о таком документе слышат,а в Грузинское посольство никак не дозванюсь.Спасибо заранее.
Wann sollten wir mit dem Baby nicht fliegen?
а не «работаете с утра до вечера, как он» — СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО:
Приветик девчонки.Нужен ваш советик.Решили купить хомяку автокресло,но как всегда выбор огромный и никак не могу решиться,какое автокресло лучше и надежнее.
Может у кого есть уже опыт с этими новыми автокреслами?Стоит ли такое брать? Удобно ли оно?Вроде бы хвалят а мне почему то кажется что обычное кресло более удобно чем это.
Заходили к нам в гости бабушка с дедушкой и привезли Дане игрушки.
Ну вот теперь и у Дани есть паспорт.Сегодня утром получили за 5 минут.Такой малюсенький а уже с паспортом да ещё и с фоткой.Шладкий мой хулиган.