Была сегодня у нас.У НАС- потому что и мама сегодня вместе с Даней набегалась,напрыгалась.Остались довольны.Домой вернулись уставшие.В основном хомяк всегда до 10 бегает без остановки,гоняет на машинке туда и обратно,играет с мячиком и мучает кота,а сегодня видно так набегался что вечер у нас прошел как никогда спокойно.
А было все так...Началась тренировка в 15:30.Мы переоделись и пошли вместе со всеми в зал.Мамы вместе с преподователем собрали все приспособления;батут,уголок с мячиками,горки,лестницы,выкатили много мячиков разных размеров и встали с малышами в круг.Спели пару песенок с движениями ног и рук (Дане очень не понравилось ) и все.Потом уже мама сама играет с своим малышом.В принципе что меня и устраивает.Дане и этих песен хватило,и еслиб пришлось ещё и лазить,пригать и бегать там где не хочется то был бы концерт.Вобщем детей было около 15 человечков.Хомяк быстро освоился,играл с мячиками,катался на машинках с горки и подружился с одним мальчиком у которого все время отнимал мячики:) Я рада что мой мальчуган вдоволь наигрался.В следующий вторник снова пойдем к нашим друзьям.
А в четверг идем в клуб,но там я буду присудствовать только первые пару дней а потом Данька с 9 до 12 будет без мамы.Но не думаю чтоб были какие нибудь проблемы,так как сыну так нравится в новой атмосфере,все интересное,новое что эти 3 часа для него пролелять очень быстро.Уряяяяя!Наконец то сына познакомится и поиграет с другими детьми а то 24 часа в сутки только мама и папа.


каждый день что то новое вытворяет.Научился здороваться подавая руку.После того как выпьет сок/воду,бьет себя по пузику и говорит мпааааа.Так смешно.
А еще когда поест что нибудь сладкое облизивает указательный пальчик причмокивая.Пытается одевать носки и обувь.Приносит ”ложку” для обуви когда собираемся на прогулку.Когда кушает обьязательно дует,а вдруг горячее.Начал сам чистить зубы.
Ест сам и кормит лягушонка нарисованного у него на стульчике.Хорошая жизнь у животного,благодаря Дане никогда не голодает

.У меня вопросик.Мой малыш спит с нами и без подушки.И вот последнее время,во сне ёрзает до тех пор пока не уляжится на мою подушку.Вот я думаю может пора уже тонкую подушечку подкладыват под головку.А как спят ваши малыши?


