Войти
Ната
39 лет Бремен, Германия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
162
записи
18
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Понравилось...

Здравствуй, любимый, здравствуй, не любящий,
Здравствуй, забывчивый… незабываемый…
Ты не жених мне, ни бывший, ни будущий…
С сердцем не греющим, мной согреваемый…

Здравствуй, обласканный мной, не ласкающий,
Здравствуй, ревнуемый мной, не ревнующий,
Крылья сломавший мне, сам не летающий,
Вечно холодный, вечно волнующий…

Здравствуй, обидевший, мной не обиженный,
Сам беспечальный, вечно печалящий,
Здравствуй, чарующий, к тайне приближенный,
Неуязвимый, болезненно жалящий…

Здравствуй, от скуки на боль обрекающий,
Боль повторяющий, неповторимый…
Мной незабвенный, меня забывающий,
Здравствуй, не любящий, здравствуй, любимый…

Грамота

Девочки приветик,помогите пожалуйстаВ субботу день рождения родственницы,хочется с подарком подарить ещё и шуточную грамоту.Обыскала интернет,нашла пару интересных грамот а скачать не получается.Может кто знает сайт с шуточными грамотами,дипломами?

6
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Пополнение

Заказала Даньке потрясающие книжки.Помню мне мама их в детстве читала.Когда выбирала,как будто в детство вернулась,и сейчас читая хомяку аж оторваться не могу.  

Это 2 развивающие книжки для малышей от года

Мама мальчика (14 лет) Бремен
Куртка

Понравилась куртка а цветов много и никак не выберу.Сижу уже с получаса.Какого цвета куртку выбрали бы вы?

Розовый.Никогда не носила вещей такого цвета,но куртка этого цвета приглянулась.

Мама мальчика (14 лет) Бремен
Сорвалась

Блин хватает меня всего на 3-4 дня и снова чай с вкусностями:(((А так хорошо все начиналось...Вчера весь день просидев на овощах надеялась на отвес а тут наоборот плюс 200г.С какого хрена?Позавтракала нормально,оставшийся день буду на твороге.Сейчас пойдем гулять,калории сжигать:)))

Мама мальчика (14 лет) Бремен
Простыли блин:(((

Еще вчера было все отлично,сына попросился купаться,разрешила...И вот тебе:((Всю ночь спал неспокойно,поплакивал и все время крутился с боку на бок.Утром встали в плохом настроении и с соплями по колено:(Дышать носиком не можем и психуем...Как я ненавижу эти сопли,бедный хомяк спать нормально не может:(((Теперь не меньше недели придеться с ними бороться

8
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Фиксики

Слышала об этом мульте много раз.Включала моему хомяку пару раз,не понравилось.И я больше не пробовала.До сегодняшнего дня...

Сидим смотрим мульт уже минут 20.Интересы меняются...

Даниэль
14 лет 10 месяцев