Вчера обнаружила в холодильнике, что вместо молока у нас есть сливки Агуша( кто-то купил непосмотрев видимо).
Кроме как добавить в кофе не могу понять, куда их добавляют детям?
Вчера обнаружила в холодильнике, что вместо молока у нас есть сливки Агуша( кто-то купил непосмотрев видимо).
Кроме как добавить в кофе не могу понять, куда их добавляют детям?
Я сливками заправляю кашу (и свою тоже), овощные пюрешки, супчики, макарошки.
Даша их просто так пьет, если дорвется.
Первый раз она дорвалась как раз в год, на столе стояли, с тех пор уже сама достает из холодильника и в магазине выбирает.
Старшая предпочитала сливочное масло кусочком, а мне от разговоров только худеет, но дети часто такие вещи лопают, малой мой братец тот сливочное масло ел столовой ложкой, если оставляли без присмотра, поэтому я отношусь спокойно : хочет - пусть ест, а вот если не хочет. то ни в коем случае не заставлять, как со мной в моем детстве было, масло было положено детям скармливать, пихали его куда ни попадя, а не надо было бы мне.
когда-то и черную икру впихивали)))) я тоже любила сливочное масло!
В меня еще впихивали рыбий жир соло и печень трески во всяких видах((((( черная икра у нас не водилась. Я ее, кстати, как-то пробовала и не раз, ещев более свободные в ее отношении времена, но не понравилась она мне, почему-то слишком пахла рыбой, красная так обычно не воняет.
да уж, чем только раньше не кормили на благо ребенка! Я тоже спокойно отношусь к черной икре, тут ела на НГ, до этого наверно пару лет не пробовала, в итоге поняла, что красная нравится мне больше
Ага! Лучше б меня яблоками кормили))) круглый год, а не только летом у деда в саду.
мы делаем все пюрешки на разведенных сливках - любые овощи, в мясо добавляю, в сырно-броколлийный суп и т.п.
Ване -только однокомпонентные пока - и сильно жидкие: у него всего 2 нижних зуба
а Леше все это давала с 10 мес
ого, т.е. можно! чего-то я своего ребенка по-моему голодом замарила(( все боюсь и боюсь что-то новое давать, человеческое!
Мы фрукты и ягодки со сливками взбиваем блендером. Уплетаем за обе щеки. 
я их с водой разбавляю,когда кашу даю(тоже купили пару раз не посмотрев)