Сегодня 5 лет как я впервые стала мамой. Связала за 2 дня такую поделку для моего сыночка в садик.

Они там когда кушают, сидят за столами по 4 человека, а в центре стола букетик (а у моего сына мои вязалочки, которыми я уже раньше хвалилась) . Вот я и придумала, чтобы ставили этот торт (22 см в диаметре, 18 см в высоту) ставили на стол у кого день рождения. Только вот заболели мы вчера, сюрприз не удался, хоть и поздравят в другой день когда придем, а настроение будет уже не то...


Они там когда кушают, сидят за столами по 4 человека, а в центре стола букетик (а у моего сына мои вязалочки, которыми я уже раньше хвалилась) . Вот я и придумала, чтобы ставили этот торт (22 см в диаметре, 18 см в высоту) ставили на стол у кого день рождения. Только вот заболели мы вчера, сюрприз не удался, хоть и поздравят в другой день когда придем, а настроение будет уже не то...