Это первые свирлы, которые мне более-менее удались)), конечно до совершенства еще долеко, но не судите строго

Это первые свирлы, которые мне более-менее удались)), конечно до совершенства еще долеко, но не судите строго

Медовое мыло на молоке с молотой овсянкой, неотбеленным пчелиным воском и настойкой прополиса
Пахнет обалденно, ягодками облепишки))

как же меня ломает, как же хочется сварить мыло......................
аааааааааааааааааааааааа....
а возможности нет((((((((((((((((((((
горячее и холодное мыло с нуля
Девочки очень хочется испечь на скорую руку пирог с рыбой, рыбный пирог так сказать.
Может кто знает чудо-рецептик? буду очень признательна
солЯное нулЁвое чудо с ментолом
шампунька и антибактериальное-ранозаживляющее мылко
Все сварено горячим способом и уже опробовано!!! Супер!!!
все получилось такое шелковое и нежное, словами не передашь))
такое мыло на 100% отличается от покупного!!!
100% натуральное!!! холодным способом
Сам процесс приготовления мне понравился, только надо теперь ждать 5-7 недель, чтобы опробывать
в частности стоматология. Кто с этим сталкивался? Удобно ли это?
Просто хочу купить страховку на стоматологию. Интерисует стоимость и предоставляемые услуги по страховке?