Решила на этом остановиться. Перед покрытием лаком дорисовали верх и низ картинки, прочпокала бока губкой, а внутри пакетом, торцы прокрасила краской металик. Думаю, что все. Состаривание не делаю, т.к. маме не хочется, а это для нее вещь. Жду советов! Может какой-то последний аккорд....?