Войти
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти

Мдаа...

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Поздравляем твоего старшего сына с днем Рождения!

какой взрослый!!! 

пусть Тема скорее выздоравливает. Охх, уж эти антибиотики...

А с  родными у вас конфликт какой-то вышел? Не представляю, чтобы бабушка, внуков своих не навещала :(

что же муж никак у тебя повзрослеть не хочет :(

0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Спасибо болшое за поздравление!!!!!!!!!!!

Sпасибо,лекарства пием,но пятна не прошли ...

А мужу по ходу совершенно на все наплеват
0
08.12.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
Семья - это большая отвественность.... а муж у тебя русский или финн?
0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Русский.Тоже из Пярну И долго жил холостяком,более 10 лет
0
08.12.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
ооо, массаракш... я ж забыла, что ты у нас пярнусская! а ты родилась в пярну? у тебя второй брак?
0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
АГА!!!!!!!!!!Родилас и жила до 20 лет!!!!!!!!!imageБрак второй,ему почти 4 года,второму браку,первый-3 года... Мне было 18
0
08.12.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
а старший сын от первого брака? вы вместе с мужем в фи переехали?
0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Нет,я живу здес уже более 15 лет,а он менше 4-х,он потом приехал... Первыи муж не смог сюда приехат,так как  "делов" натворил в Эстонии,вот и не пустили.. Ну и всё,брак и закончился на этом...Хотя ждала его долго
0
09.12.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Да уж... нужно думать, что все пройдет, просто такой период. Желаю найти поскорее что-то такое, что тебя отвлечет от бытовухи. Может быть это вязание, может прогулки, может еще что...

Я в таких случаях (когда все и всё достает) на себя переключаюсь и на свой мир, мне помогает, всё потихонечку на свои места встает.

0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Конечно у меня немеренно увлечений,чем я и занимаюс... Но уити от "всего" очен сложно,живя под одной крышей... Глядя на всё равнодушие....
0
08.12.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Это правда, сложно, знаю. Но, я попыталась тебя подбодрить)))
0
08.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Спасибо тебе болшое за комментарий  image
0
08.12.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
image
0
08.12.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Мариночка, звини, что поздно, поздравляю Артура с днем рождения! Такой взрослый уже!!!

По поводу семейный отношений, не знаю как утешить...

А чем муж занимается? У тебя столько увлечений, столько всего получается, ты постоянно чему-то учишься. А чем в это время занимается он?

0
09.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Спасибо за поздравления!!!!

За компом сидит
0
09.12.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Как это знакомо! image У меня то же самое, когда приезжает. Человек полностью погружается в "тот" мир. И реальный его только раздаражает.
0
09.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти

ДОСТАЛО ЭТО!!!!!!!!!

Ну по хозяиству он по мелочам помогает,но последнее время Артура зовет,если что попрошу его

0
09.12.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
дорогая сделай всем подарки.вот так-внезапно и незапланированно.можно не распутывать узлы а отрубить и жить заново.все узелки нами в нашем воспаленном мозгу завязаны.
0
07.12.2010
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Подарки я конечно сделаю. Просто оценят ли... Не приятно будет... Отрубит надо,где ж наити смелост,слабачка я...
0
08.12.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
жаль...
0
08.12.2010
Глицин Вопрос

Похожие записи