8 месяцев

Время диких историй

Лучший ответ

Слава Богу, что у нас все дети похожи на мужа, а то свекровь бы вся извелась))) Когда я ей сообщила, что у нас будет двойня она мне сразу в лоб "откуда двойня? у нас в роду двоен нет")))
17.08.2023
Юля , да, откуда у вас двойня?! Требуем объяснений! 😁
18.08.2023
Momster_nn, к соседу сходила, он как раз один из близнецов 😁😁😁
18.08.2023
У меня муж азербайджанец, черноволосый с бородой, кожа смуглая , я русская, волосы русые, кожа нифига не смуглая)) . Дочь в меня пошла, с русыми волосами и с белой кожей, такой беляшик наш))) Я всегда ему говорю, если тебя на улице увидят с ней без меня, подумают что ты ребёнка украл 🤣🤣
16.08.2023
Ксения , ну или подумают, что вы изменщица 🤣
16.08.2023
Momster_nn, ну если я рядом с ними иду, то наверняка так и думают 😂
16.08.2023
Ксения , изменщица может и не подумают, а то что дочке отчима кавказца нашла вполне)
16.08.2023
Не,ну Вы,мама,даете! Выдали в роддоме одного смуглого,другого темного-идем к главврачу и требуем выдать одинаковых и похожих,иначе пожалуемся на горячую линию,разве это нормально?! Ну что ж Вы😅😅😅😅
16.08.2023
флафлам, о чьорт!!!! Гениальная идея!!!!
18.08.2023
Ой, недавно в сторис постоянно всплывали челленджи, где братья или сестры снимались, один "я за что люблю Ивана, что головушка кудрява", а второй "родина Кавказ, горные вершины")) уже челленджи люди снимают, настолько это массовое явление, а генетики диванные все ищут подвох там, где их нет) а ещё меня удивляет выдержка мам, которые нахер не шлют этих генетиков) скала) мощщщщь)
16.08.2023
Екатерина , хороший челлендж 👍👍👍 наглядно показывает, что в школе не всегда правильно рассказывают о доминантных и рецессивных генах. Потому что у горошка из учебника все просто, а у людей сложнее
18.08.2023
Momster_nn, рассказывают-то правильно, доходит не до всех) видимо, неинтересно, когда в том же учебнике есть картинки про половое созревание)
18.08.2023
Екатерина , да неее, нам вот говорили, что если у одного родителя глаза карие, а у другого голубые, то у детей всегда будут только карие глаза, потому что это доминантный ген. И вот я своему мужу рассказывала, что надо было внимательнее читать учебник, а не слушать учительницу, потому что там 50/50 будет, что даже у обоих кареглазых родителей ребенок может быть с другим цветом глаз. И так со всеми генами.
18.08.2023
Momster_nn, странно, я почему то запомнила картинку с глазами из учебника, типа такой) выходит, всех по разному учили) Изображение
18.08.2023
У меня трое детей,все совершенно разные,папа один мама )))Мы с мужем темные и кареглазые,старший тоже,младшие дети с серыми глазами и русоволосые)))Микс генетический😊Были знатоки,но быстро замолчали.
16.08.2023
Я кареглазая брюнетка (чуть смуглая), младшая дочь голубоглазая блондинка (кожа светлая, аж вены просвечивают). Медсестра в поликлинике настоятельно хотела видеть папу ребёнка 😅 даже не знаю, что за мысли у неё были))) учитывая, что беременность вела она же
16.08.2023
И как вы до этого жили без этой информации, непонятно 🙄
16.08.2023
Дарья, в страхе и смятении
16.08.2023
Momster_nn, 🤣вот видите, как хорошо иметь таким "бдительных", а главное "тактичных" соседей
16.08.2023
Имя Ибрагим Вам о чем-нибудь говорит?))) Мы с братом похожи внешне очень. Но только он - черноглазый, черноволосый и смуглый (такой и родился), а я - зеленоглазая шатенка (а родилась вообще рыжая). В первый раз мама думала, что сына ей подменили (а просто вылились папины дальние осетинские корни). Второй раз - что ей подменили дочь (ждала такую же чернь))))
16.08.2023
Ретроградка, Аллах Акбар 🤣
16.08.2023
Мы с братом совершенно разные. Он смуглый, кареглазый, на маму похож. Я светлая, с зелёными глазами, веснушками- папина)) Мои дети тоже разные (хотя в месяца два дочь еще была похожа на сына). Сын у меня копия муж, прям как под копирку делали)) А дочь вообще на брата моей бабушки похожа 🤦‍♀️ Даже глазами хлопает как он))))
16.08.2023
огонь! Мы тут мою тетю (жену маминого брата) выгуливали. Нарвались на женщину, которая порадовала нас сходством тети и моего сына. Вот, говорит, на маму не похож совсем! А с бабушкой (это она про тетю) - одно лицо! И волосы одинаковые! (на минуточку, волосы она регулярно меняет, сейчас светлая, а изначально темноволосая). Тетя - мне: "Ну, вот, видишь, наконец-то нашли, на кого он похож" (у нас бабушки-дедушки достали вопросами: в кого он пошел, прям такой жизненноважный вопрос!). Не стали разочаровывать ту женщину. Ну, подумаешь, что кровного родства ни грама, похож же! Порадовались ее открытию вместе с ней!😄 Кстати, у той тети старший сын в нее: татарва низкорослая, а младший нашей породы: высокий славянин.
16.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Торт готов 🎂 Заступилась за маленькую девочку