Оригинал рецепта взят здесь.Ооочень вкусно получилось.


Рецепт пишу скорее для себя(переделала немного).
Тесто:
мука - 500 г(сколько возьмет тесто)
250 мл греческого йогурта
7 г дрожжей
сахар- 1 ч.л.
вода-100 мл(50мл воды+50мл молоко)
1,5 ст. л. растительного масла
яйцо -1 шт
Начинка:картошка,моцарелла и чеддар(больше не использовать!)
Выпекать при 180гр,до румяности,смазать сливочным маслом.
В начинку добавила зел.лук,укроп.В след. раз нужно попробовать со шпинатом.