Ну вот случилось! Подсадили 6 сентября мне 2-х трёхдневок. Так получилось, что из 13 пунктированных, были пригодны только 9. Оплодотворились 5, поэтому доктор рисковать не стал, вызвал меня на 3-й день. Приехала а мне сообщили что остался 1 хорошист и 1 слабый, плохо делится. Я конечно растроилась, но как есть, так есть, подсадили и я рада этому. В поддержке 2 таблетки утрожестана, 2 раза в день Крайнон 8%. 0-день валялась в радость, давно не отдыхала, даже в выходные, постоянный подъём дома в 7:30, так что балдела. 1-й день дрыхла и пукала, муж смеётся что обнаружена новая метановая дыра :))) засранец, он не понимает каково это нам. 2-й сегодня день, я уже по дому передвигаюсь, благо дом большой в 2 этажа. Метан все выбрасывается, но уже все привыкли и не обращают внимания. Ем как корова, от безделия. Ничего нигде не болит, не тянет, не ноет кроме мужа... В общем девочки жизнь идет :) Всех целую!
Сегодня состоялась моя 4-я пункция. Взяли 13 клеток, "счастливое" число :)
В связи с тем что мы живем за городом, решили спермограмму сдавать в этот раз на месте в клинике, специально взяли люкс, чтобы муж мог хорошо пофантазировать :)
а он потом был злой, говорит, постоянно кто-то ломился в палату.... ну очень надеюсь что его материал все-таки удался ... завтра узнаем....
Кстати девочкам из Риги... кто планирует поступать в Эмбрион, у них сейчас кладут не на 4-й этаж а в хирургию на 2-й! и на дневной стационар надо поступать с 7 до 8 утра! а не к 8 или с 8, очередь до 9, опоздали на пункцию, брали уже после утренних приемов, жалко время.