Девочки, сегодня неожиданно прихватило живот, как перед месячными но сильнее. Скрючившись пошла полежать, вроде прошло. Через какое то время снова, и опять отпустило. И так раз 10, то сильнее то слабее. Это что, тренировочные схватки?? Не рано на таком сроке? До сих пор живот побаливает... В целом самочувствие от этого ухудшилось, поднялась температура до 37,3, потом упала.
К врачу в пятницу, я растерялась бежать на внеплановый приёи, или это всё нормально для такого срока, и спокойно ждать пятницу?