Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
повышен билирубин прямой и общий. Что это?

собираю все анализы на операцию и вот тебе на билирубин!никогда проблем с этим небыло,сделала узи брюшной области,все в норме. В апрере перенесла пиелонефрит, лежала в больнице.У кого было повышение этого показателя?может кто в курсе от чего бывает и опасно ли это?

температура до 39.5

первые три дря не могладаже сбить ее,нурофен не помогал. А сегодня утром проснулся и уже 38.6, сделала клизьму из парацетомол анальгин супрастин (вач советовал тк не сбить ничем) температура снизилась до 38...и все!никогда так небыло чтоб темп высокая такая и сбивалась всего на пару часов.А самое главное что ничего не болит, нос дышит,только горло красное и всЁ! что это может быть.Врачи приходят и говорят пить антибиотик,мы уже 3 день пьем но пока темп не меньше(((( и предполагают что темп от красного гора,но ведь е такая высокая от горла......может сдать на какие-нибудь инфекции кровь? на какие именно?

5
Не могу понять что с ребенком.

Кашляем мы уже месяц,но я думаю что это все от недолеченности, то я в больнице была и некогда было с ребенком сидеть,то диплом и мне некогда было,а теперь от температура подскочила и держится 6 дней, днем нет а вечером до 38 повышается, Пьем сумамед сегодня первы день . Сдал анализ крови. Лейкоциты в норме 13,4 при норме у инвитро 5-15

а вот Лимфоциты понижены 29 при норме33-55

моноциты 13 при норме 3-9

СОЭ 13 при норме меньше 10

не могу понять что с ребенком....на врачей нет надежды,нам не повезло и наша врач ушла в отпуск а те что приходят им пофиг вообще на все. ВОт наши пятна

imageони пятна сухие и темные, не красные.

Я уже не знаю чо делать, алергия,тогда я не знаю что делать....у него ночами температура ддо 38.5 я сбиваю ....у кого так было и что делать...не давать антибиотик а врач говорит давать....

а еще белок повышен в моче в 2 раза!

Кашель уже месяц.Кто чем лечит?

Даже не знаю,чем мы только не лечились но в связи с маминым дипломом долечить я его не успевала тк приходилось вести в сад недолеченным....короче бесконца болеет,только более менее и в саду опяять то оденут плохо то еще кто кашляет заражает. А сегодня темп 38.2 и кашель-ЖУТКИЙ КАШЕЛЬ. Чем вы лечите его? Я дала сегодня АЦЦ но не знаю надо ли было....сила темп -сейчас спит весь мокрый,пойду переодевать , и вставила свечку виферон.Как думете стоит давать антибиотики или так попробовать вылечить.Чем вы лечите кашель у малышей?

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.Лечат мечты о лете, о новой жизни,и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний

2
Нежданно негаданно

Иду тусоваться сегодня с подругами в рестик!УРА!!!! на радостях купила себе обалденный аромат духов ПРАДА МИЛАНО!!!Супер просто!А свекрови купила аромат пака рабан-Леди малано! тоже супер аромат!

Купила себе тушь попробовать CLARINS исключительное совершенство! пробовал кто-нибудь?как вам? Короче всех девочек с наступающим! (жаль тренировку сегоднешнюю я заменяю на тусовку...ну да ладно,завтра пойду...) а сегодня ДЭНС!!!!тысячу лет не ходила никуда...что бы одень теперь думаю)))))

4
скоро диплом. Нужна помощь)))

извините если не туда пишу.не знаю куда нужно написать. Я учусь в МАРХИ, скоро диплом,понимаю что не очень-то и успеваю....нужна помощь в 3Д желательно в максе. дам планы и может даже модель сырую,от вас нужно ее вылизать и чтоб не стыдно было перед комиссией. ну и цена вопроса)

2
Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев