Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Вот и подходит к концу Новогодний запой))))))

Выхожу на работу)))УРА УРА!!!!Заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком)!Съездила на работу и написала заявление)Вообщем 10 на рабоу)Но об этом позже)Уже подготовил мне муж интернет для работы,так что ББ будет со мной и там)))))А сейчас небольшой фотоотчет о Новогодних праздниках!

3
9 день белково овощной и много всякой фигни...

Завтрак Активия со злаками

Обед винегрет

ужин винегрет 2 куска ветчины

2 бут пива....пицца+ 3 мандарина и шоколадка альпен голд((((((АААААААААААААААААААААААААААААААА

тошнит меня почему-то..я даже тест купила...не должно быть беременности но так стрнно...мне кажется что это вс из за белковых продуктов...я как представлю что опять есть творог или мясо то тошнит

5
День 8)после выходных загуа и оборства.

И снова понедельник....День белковый...тк все выхи были макдональдс, пиво мартини и селедка и много сладкого....Даже не встаю на весы...чтоб не расстраиваться)

Завтрак творог 0%

обед печень куриная, ряженка с творогом

ужин омлет из 2 яиц с молоком 0,5%

на ночь кефир и ряженка.

6 день белковый

Привес +400 гр было 56.8 стало 57.2 откуууда??????

Завтрак- сыр домашний 250 гр

обед яишница из 2 яиц ветчиной 4% испаржой(можноли ее?)чай зеленый с домашним сыром 4% 150гр

вечером было мартини и срыв...да и на 7 день было тоже самое))))но я не переживаю...с понедельника опять на белковые дни)

1
5 день чередования.Белково-овощной

на весах,несмотря на вчерашнее пиво с соленой рыбой...56.8 это - 800 гр....АФФИГЕТЬ!!! я не голодаю...я просто не ем сладкого...даже яблоко уже 5 день...но не хочется кстати...иногда бывает грустно...психологический голод...но я себе настроение в агазинах поднимаю...подарки покупаю...очень нравится покупать,выбирать,находить и ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!! начинала я с 60 кг но это были зажорные выхи и месячные на след день пришли)))но такого веса я двно не видела...а если и видела то было так тяжело удержать...тк добивалась я таких результатов голодовкой практически...а тут я спокойно ем когда хочу и знаю что могу даже на ночь)))))УУУХ!!!Даже муж сказал что я похудела,но мне кажется он ,просто зная что я на диете...ну что просто приятно было))))

вообщем объемы тоже изменились...про грудь писать не буду....там все ужасно...не 0 даже а -1!!!! и висит...екороче плачет по мне хирург пластический))))но это легко замаскировать...лифчики...как муж их называет-наушники))))))

ОТ 74 стало 72

ОБ было 98 стало 96,5

ОНоги был 58 стал 56,5))))

что сегодня я ем)

Завтрак- омлет из 2 яиц и молоко 0,5% + кофе с куриным рулетом(купила,он жирный но надо доедать-вкууусноооо уууу)

Обед- творог 200 гр 0%\

ужин был убойный.... салат из 2 помидоров и огурца запрвленный лим соком и куриная грудка+ 1 кусочем ветчина маленький.Чай с творогом 100гр 0%

завтры наверное + будет...просто сдача в инсте была и поэтому ужин в 9вечера да еще и такой плотный...мне так есть хотелось что голова кружилась...

спорта небыло...лень матушка идти...завтра в бассейн пойду

вот тут мы все становимся красивыми!!http://www.babyblog.ru/community/lenta/dukan

9
4 день чередования. белковый

шейпинг 1 час(но занисалас не от души...так что не выложилась а так...)

завтрк творог обезжиренный кофе

обед куриный рулет курин бульон

ужин творог с зеленью и чесноком

потом нарушила немного...2 бут пива 0,5 л и рыба соленая))){#smiley-embarassed}

Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев