Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
День 3 и началось чередование.

Встала на весы и )))57.6 это за вчера 500 гр потеряла....но мне было тяжело....вчера думала что сегодня юудду есть кашу...углеводное голодание было...а за 2 дня диеты Дюкана я потеряла (конечно это вода но всетаки) 2. 4 кг!!!!!!!!! ууууууууууууууууууууууууууу))))Скоро НГ!!!!ТЫЦ ТЫЦ!!!!!!

сегодня на завтрак 2 яйца(скоро закукарекаю) с молоком-омле и брокколи....(за 2 дня без овощей я по ним соскучилась))))) и нарушила...попила кофе с отрубями ржаными бородинскими.....ну не могу я найти овсяные отруби а пшеничны закончились....

обед и ужин не знаю какой будет.А сейчас поеду за подаркамивсем))))

обед-1/2 морковки, салат с помид и огурцами и куриный рулет

ужин бульон куриный с зеленью, 200 гр творога 0%

на ночь выпила кефир 0%

Атака день 2 и он же заключительный

Завтрак убойный...но что-то хочется.....но ничего нельзя...вообщем омлет из 3!!!!!яиц с молоком 0,5% и творог с кофе 4 ст ложки

бассейн 50минут

сыр домашний 400 гр...

так хочется хлеба или сладенького

съела одну Зулу без сахара,со вкусом молока и мед)))))ААА ВОТ ОН КАЙФ!

потом была еще одна...{#smiley-embarassed}

потом съела тунец в собственном соку и лепешку из творога яйца и отрубей

а сейчас...на часах 10.30 вечера...ем творог....

начинаю все с нуля АТАКА ДЕНЬ 1

Так как за выхи я жрала жрала жрала....я решила что нет смысла продолжать правильное питание по старому....осталось до НГ чуть чуть, хочется 3 кг сбросить до него...Сегодня понедельник, первый день моих заблудившихся М)))Так что все звезды сошлись как надо!!!!Начинаю

Завтрак омлет из 2 яиц и молока с 0,5% кофе

Обед-творог 0%

полдник творог 2 кружки чая с лимоном(не знала что нельзя,а утром,когда еще не знала что сажусь на эту диету выпила кисель очищающий))

ужин кефир 0%

есть не хотела вообще!!!! ела столько сколько хотела.

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
где оно...настроение...аууу

Тишина в квартире....темно...я сижу за компом...инет виснет,тк муж поставил на закачку фильмы...вообщем так что-то грустно...никакой диеты за эти выхи... + месики...я очень соскучилась по сыночку...когда он каждый день с тобой , думаешь,ух взял бы его кто хоть на енек...отдохнуть...а сейчас пишу и слезы текут...я смертельно соскучилась по нему...он самый любимый,самый родной ... такой долгожданный...мой самый самый....я понимаю что в деревне на молоке и твороге ему лучше...а у меня инст да и нет машины чтоб рвануть туда...я бы хоть одним днем смоталась бы....каждый день звоню...он там кайфует...про меня и не вспоминает....немного обидно даже...вообщем сижу и смотрю фотки где он совсем маленький...его улыбка...жизнь отдам за нго,лишь бы он был счастлив....

вотпара фоток

imageimage

2
32))

кефир?????фууу ..вообщем не сдержала обещание...

Завтрак- макароны с сыром и салат цезарь и еще сейчас пойду кофейку со сладеньким попью))))

Бассейн 45 минут))))

а потом с подругой вино,сыр и хурма с виноградом)))))МММММ

А вечером с мужем ветчина и сыр с помидорами)))УУУУ никакой диеы...а такое платье я заказала...никакой лишней складки не приемлет...мда...худеть к НГ надо!!!

3
31 день

Завтрак(скоро М и жрать охото....всю ночь о конфетах мечтала) 2 яйца(яишны с луком ) 1 кус черн хлеба. кофе и конфеты с черноливом и курагой

3 зел яблочка маленьких в 14.00

Обед-цезарь (с индейкой вареной и заправлен сметаной 10%)правда без покупных сух не обошлось((((Но очень вкусно...

я кстати с майонезом салаты уже и есть не могу...не вкусно...кисло

20 минут поприседала...вообщем лайт фитнес))))

вечером я сорвалась....депрессия...плохое настроение целый день...муж болеет..нет сил больше его лечить...вообщем ужин был цезарь и 5 конфет с курагой и черносливм и 2 полоски шоколада...и горсть корн флейкса с медом...эх...завтра меня ждет кефир и 2 вида спорта

30 день)))

Не взвешиваюсь не мерись...но чувствую что все идет ОК...муж смотрит на меня с восхищением,это самое главное)))

ЗАвтрак2 бут с сыром и куриной колбаской+ кофе

в 12 00 перекус 2 зел яблока

Обед 16,30 гречка с куриной печенкой...мне так захотелось что я даже не смогла дождаться пока она полностью разморозится)))))))))))

2 бут с черным хлебом,с маслом и фейхоа мммм

ужин в 20.00 100 гр творога и 2 ч л фейхоа с сахаром

шейпинг 1 час

2
29 день

Завтрак- 1 кусок яблочной шарлотки кофе

Завтрак №2 в 11 часов утра- омлет с сыром и 1 кус ченого хлеба

хурма

обед в 15.30 картошка с сыром и рыбой и чай с малиной перетертый с сахаром и 2 куска хлеба

30 мин фитнеса

ужин 150 гр творога 5% и 1 чл меда и 1 ст ложка фейхоа с сахаром

28 день-понедельник

Завтрак-бульон куриный с вермишелькой , 2 бут с черным хлебом и маслом и малиной перетертой с сахаром

хурма

обед курин бульон с курицей

ужин 150 гр творога 5% с 1 чл меда

шейпинг ударный 1 час

Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев