Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
25

завтрак 2 бутера с маслом и красной рыбой +хурма

45 мин бассейна

обед куриная грудка и овощной салат

Ужин 1 мандарин, кефир 1% горсть отрубей, кусочек сол воблы

24 день.

Завтрак 1 бут с красной рыбой и зерновым хлебом с маслом, и половина бут с маслом и сыром

обед- суп и квашен капуста

ужин 2 бут с рулетом мясным+ салат овощной

спорта небыло

спорт все же был 30 мин

а вечером суши ресторан и 2 бок вина

8
23 день

завтрак- 2 тарелки мюсли с молоком 0,5 %

Обед в 17.30- 2 бут с мысным рулетом+ морская капуста. Чай с 3 творожн кольцами и 4 малеееенькие конфеты с миндалем и школадом.

в 20.00 бассейн 1 час

в 10 вечера 1 бут пива и маленький кус соленой рыбы)))

22 день

завтрак- мясной рулет

шейпинг 1 час

2 хурмы и чай зеленый

ужин- салат с помид и огурцами и сыром фета+ рыба в духовке на бумаге

19 и 20 мимо))) а сегодня 21 и я возвращаюсь

Вообщем ыхи были очень насыщенными, гости , застолья....макдак 2 дня подряд....ну нет смысла писать об этом...я плохо себя вела.

сегодня не взвешиваюсь и не мерию себя...чует мое сердце-Я РАСТРОЮСЬ))))))(надо думать, столько жрать-то)

завтрак сегодня 4 хупмы и кофе

ОБЕД БОРЩ, 1 индюшачья котлета 1/2 картошки и крабовый салат с майонезом(сметаны дома не оказалось((()чай зел с фейхоа

ужин 1 яйцо ареное, 1 кольцо с творогом и 2 хурмы

спорта небыло

поделюсь поясом Богородицы.
Я пока откладываю планирование, могу поделиться поясочком. Очень хочу чтоб у девочек , которые давно не могут или был плохой исход, наконец обрели счастье материнства. Живу на щелковской, по возможности заберите сами. Поясок Богородицы разрежу на 2 части. Пишите,помогу с большой рдостью!!!!
2
День 18)))

Чувствую что худею,но не до костей а именно с мышцами...тонус хороший во всем теле))))Здорово,и при этом не голодаю и спокойно на ночь не ем после 6-7 вечера тк не стала ставить перед собой планку не жрать...если хочу поем но правильно и это так греет душу,что я могу)))))больше 2 недель я не срываюсь и не обжираюсь до одурения))))ем все но не много, а утром ем все что хочу -ВСЕ ВСЕ! Занимаюсь спортом, все 5 рабочих дней)))Мне так нравится))))Мне кажется это для меня самое оптимальное,пусть не быстро но к лту думаю уйдут мои 3-4 лишних кило)Как тем летом я и не хочу...конечно здорово было быть худенькой,но тяжело и всю жизнь так не смогу питаться(точнее не жрать) а организм как только я начну кушать начнет запасать+ отеки дикие были)

Вообщем вес сейчас не знаю точно какой, но при росте 164 примерно 57 кг, -2 кг без особого напряга)

ОГ- 85

ОТ- 72

ОБ-97)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (-2 см)самое ужасное место в фигуре(((

Завтрак - 2 яйца(яишня) с помидором и луком+ 1 кус ржаного хлеба+ кофе с 1/2 зефирки и 5 ст л мюсли с бананом

40 минут зарядки

1 яблоко

Обед суп грибной+ 1/2 банана

ужин творог 200 гр с 1 чл меда 2 мандарина и 1 хурму

1
17 день

Завтрак- 1.5 бут с маслом и сыром

1 час шейпинга

2 зел яблока

Обед в 12 дня-капуста туш рис коричневый_+1 бедрышко куриное

кофе+2 пастилы и 3 горсти хлопьев Голдд флэйкс

ужин - горсть кедровых орехов + творог 0% с 1 чл меда

16 день

Завтрак- гречка с печенкой куриной, кофе со сгущенкой и подушечками шоколадными

обед-ужин(не обедала) 150 гр творога 18%

вечером пиво и рыбка)))

1
Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев