в интернете куча способов,то без морковки,то с морковкой,то с сыром,то без,то с маслом. какой посоветуете ВЫ? спасибо
УШЛА ДЕЛАТЬ САЛАТ, ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
в интернете куча способов,то без морковки,то с морковкой,то с сыром,то без,то с маслом. какой посоветуете ВЫ? спасибо
УШЛА ДЕЛАТЬ САЛАТ, ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Я делаю так:
1 слой отварной картофель, майонез
2 слой маринованый лук
3 слой консерва, майонез
4 слой отварная морковь, майонез
5 слой белки, майонез
6 слой желтки на мелкую терку
яйца
тунец
масло слив
сыр
лук тепчатый
майо
наш любимый рецепт!!!!!!!!!!!
Мы готовим без картошки и морковки. салатик получается очень нежный и тает во рту. 8 яиц варёных, банка сайры. масло сливочное( замороженое) сыр.1 слой. 4 варёных белка тру на крупной тёрке 2. сайру толку вилочкой с жижкой ( половинку) выкладываю вилочкой 3. Майонез примерно пол баночки 4. Масло мороженое на мелкой тёрке ( равняю вилочкой) 5. сыр на мелкой тёрке 6. желтки на мелкой тёрке. Повторить все слои ещё раз. Приятного аппетита!
тут смотрю тоже сколько мнений столько и мимоз..) и какой в итоге сделали?
я, попробовав один раз в гостях этот рецепт, только так и готовлю: горбуша консервированная, тертое яйцо, майонез, тертове сладкое яблоко, тертый сыр, тертое яйцо, майонез. И именно со сладким яблоком. Слои делаю тонкие, поэтому каждый слой не промазываю
А еще очень вкусно его делать со шпротами вместо горбуши
вниз картошка на крупной тёрке, полить маслом от рыбы, потом слой рыбы, мне нравятся шпроты, потом белок, майонез, можно лук (я его не ем, поэтому кладу через раз), майонез, морковь на мелкой тёрке, майонез, сверху желток на самой мелкой тёрке для красоты). приятного аппетита!