На втором скрининге все показатели в норме, кроме желудка, доктор написал «гиперэхогенные включения». При этом врожденные пороки и наличие эхо-маркеров-не обнаружено.
Очень переживаю. И нос 5.2 мм в 19.6 недель.
Записалась ещё к одному доктору, но истерика накрывает...
Санкт-Петербург