Спасибо огроменнийшее Катюше за рецепт блинчиков! Сам рецепт вот тут


Небольшая предистория к этим блинам. Когда-то в далеком 1998 году ездили мы в Коломенское на масленицу. Это что-то вроде развлечения нам от школы устроили. Ну и подкормили нас там вкуснейшими блинами. И вот прошло 11 лет ровно (плюс минус пару дней
) и вот он рецепт тех самых обалденнейших блинов, в которые я просто втюрилась тогда и вот уже как 11 лет нигде их больше не могла найти, все чего-то пыталась на дрожжевом тесте испеч, вкусно получалось, но все равно не то. Катюшка, огромнейшее спасибо за рецепт, получилось просто великолепно. От всей стопочки не осталось и блина :)
От себя добавлю кое-чего. Я все-тки выпекала их на смазанной маслом сковороде, а то без масла как-то пригорали... может просто сковородка у меня Г
И еще, такие блинчики рекомендую, лично от себя, с кленовым сиропом.
Ну и немного фоток самого процесса, авось кому будет интересно!



Всем приятного аппетита и очень рекомендую!!!