Пытаемся научиться какать в горшок.
Но беда в том что либо мы поздно кричим кх, кх, кх. Уже сделали в памперс, либо хотели посидели и не хотим. Напишите как нам поймать лудше.
И методы кто какие использовал спасибо. 
Пытаемся научиться какать в горшок.
Но беда в том что либо мы поздно кричим кх, кх, кх. Уже сделали в памперс, либо хотели посидели и не хотим. Напишите как нам поймать лудше.
И методы кто какие использовал спасибо. 
Ездили с мамой купаться.

Девочки вопрос к знающим.
Мы истенные сисятники. Днем прикорм едим но не много, а ночью беда у нас одна сися всю ночь, что после ночи у меня грудь, как выжитый лимон.
Подскажите, научите, как ограничивать ночное поедание груди.
Меньше кушать ночью, а то да ...
Нам пришла помощь сегодня по 5000 в месяц.
Выплатили пока только 10000.
Так что платят серьезно.
Смотрю с 3 лет что то платят.
А нам не пойму малышастикам, что то единоразово, платят, или мы совсем ни куда не попали.
Я получаю пособие, 10 Путина и 3367, т.к. у меня ИП и я не работаю.
Может еще, что то положено как узнать, напишите кто знант.
И ка...
Девочки не могу понять, все меры сняты.
Типа идите сдавайте кровь, мочу и на прививку по плану.
Хотела сдать платно на дом в Хеликсе не дозвониться.
Ситилаб только 13 число заявки да и дорого у них.
Так что Вирус покинул нас все карантин сняли?
Я все р...

Ну вот мы катаемся правда мама помогает.
Но нам нравиться.
А, что еще делать на самоизоляции.
Да весим уже 10.800 а рост 75 где то так.
Ну ходим с поддержкой.
Иногда сидим, но ходить любим больше.
Ну и прикорм нам тяжело даеться, мамы сися для нас все.
...
