У кого были пустые яичники но они заработали?
Есть такие?
отзовитесь
У кого были пустые яичники но они заработали?
Есть такие?
отзовитесь
Кто знает реально где ее сделать.
А то что публикуют, приезжаешь в клинику а тебя отговаривают и впаривают другое.
Здравствуйте все, тут решила пойти на плазму, но наткнулась на свою О.
назначили такую схему, прилагаю.
Всем привет, давно здесь не была.
у меня год на ОК, и все видно яичники не заработают больше.
Просмотрите узи все плохо да?
а главное надо сад
Ну вот все мы закончили.
Знающие мамочки дайте совет.
Новый одели один раз.
Зима до -10, синтепон.
Можно сделать конвертом.
Почта, регион. Цена 1500 торг.

Девочки аллегрией не страдали, я кушала все, скушали ну не мало земляники, мажу мазью и даю препарат, не помогает. Может это солнце уже носик зацепило. .
Мы рыжие. 
Учимся ходить, но пока не очень у нас это получаеться. 