Вот я и добралась, чтобы черкнуть заметку о старшеньком.
2 декабря моему сыночку исполнился 21 год. Много слов хороших сказали ему в этот день, но все были единодушны в одном... 21 год, с точки зрения моих родственников, является переломным... В 21 год женились: мой папа, мои оба брата и даже Я. Когда-то (в 18 лет) и Саша подумывал об этой династийной традиции, чем меня повергал в некоторое уныние)))) И это совсем не потому, что я против его женитьбы в общем и невесты в частности, а причина моего нежелания только в одном: ОН ещё не зарабатывает. Надо сказать его это очень напрягает... Учится сын на 3 курсе института, а впереди ещё 4 курс, как минимум. Я, конечно, переживаю очень... Очень боюсь, что "засвербит" в одном месте и он поспешит создать семью, а это однозначный уход из института(((( Поэтому при всём его желании стать суперсамостоятельным, я тихонько, но твёрдо настаиваю на продолжении начатого...

В личной жизни Саши пока без перемен... Девочка по-прежнему моего сына Очень любит, что меня не может не радовать... При этом сын говорит. что тоже её любит, но безумства я так и не вижу((((( В общем, когда в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, мой Саша больше похож на второй тип...
Мальчик всё больше становится мужчиной. Никак не могу поверить в это... Всё чаще имеет своё мнение и огромное желание заработать МНОГО денег.
Если кратко, то его желание казаться взрослым периодически разбивается о его юношеский максимализм... Очень необычное состояние для меня как для мамы, которая считает себя довольно молодой, но при этом имеет мужчину в своём доме, которого можно без зазрения совести ещё и целовать)))) 




Она мне это как-то тихонечко сказала, но я сделала вид, что не всё поняла... (Мы в это время с ней папье-маше делали для игрушки на городскую ёлку)))) Саша пришёл и первый вопрос (с лёгким наездом): Ты собрала сумку с едой? Она (тиха): Нет... Смотрю, решил рассердиться, что она до сих пор НИЧЕГО не сделала. а время выезжать... Хорошо, что это было при мне... Во-первых: я САМА дала, то, что посчитала нужным, а во-вторых: сегодня опять предстоит воспитательная беседа((((
и очень хорошо, что прошло время с момента как я рассердилась, до того как мы поговорим))))) 
