Войти
Катя
51 год Новосибирск, Россия
На сайте с 03.12.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
165
записей
21
друг
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Были у детского гинеколога.

Она отругала нас что только в год до неё дошли. И сказала что у нас не нормально опухшие груди. Якобы это раннее созревание. И что надо наблюдать и прийти через 3 месяца. Что же это такое? И что будут делать если у нас опухоль не станет меньше? Гормоны что ли колоть? Что за фигня? Кто знает?

Мама девочки (18 лет) Новосибирск
А я знаю о чем будут писать девочки 10 марта!)

1. О том какие сюрпризы преподнесли им мужья

2. О том сколько кг они прибавили из-за "этих проклятых тортов"))))

А я напишу а другом...... О том что моей доче 9 марта уже год.

А почему нет на сайте раздела о том у кого детишки отмечают дни рождения ведь есть же раздел о наших днях рождениях? Ведь было бы интересно узнать сколько ровестников ребёнка по стране ну и даже зарубежом.

Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Что за болячка идёт по стране?

Сначала болел муж, потом доча, потом я, сегодня позвонила бабушка - была у нас и тоже заразилась. Была врач и сказала что дочка может заразиться по второму кругу. Вот и сижу как на пороховой бочке. Ладно, я примерно с дочей одновременно заболела. А вот бабушка у нас жила с начала её болезни. Через 4 дня уехала а на пятый приехала снова на пару часов и вечером заболела уже у себя дома. Сейчас шестой день. Какая вероятность того что она вчера могла перезаразить дочку?

7
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Снова медовый массаж

Сделала себе массаж животика в первые. Муж хохотал) И сразу возникла куча вопросов.

1. А если мёд засахаренный то его растапливать надо?

2. Слышала что делается через день.А можно один день живот, а другой бёдра, чередовать?

3. А растяжки от него не появятся? Так уж страшно смотреть как кожа за руками тянется.

4. А вот питательный крем обязательно после намазывать, можно масло для тела?

Спасибо всем кто откликнется.

8
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Болит горло у дочки

Врач сказал прыскать Тантум Верде. А я стою в нерешительности. Да разве она даст в рот ей что-то побрызгать? Она и рот не откроет. Может что ещё можно? Чем ещё полечить? пьём Афлубин и ромашку.

Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Доча заболела

А чем - не знаю. Температура 38,7 Вызвали врача. Врач сказала что горло чуть красное легкие чисты. Соплей у нас тоже нет .говорит смотрим до завтра. пейте афлубин. Вот и всё. Сижу переживаю что это может быть? Подскажите, может вам что придёт в голову.

7
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Моя дочка постоянно танцует!

Как только услышала музыку - всё. Бросает игрушки, встаёт (если сидит на стульчике откуда не встанешь или у мамы на коленях то пляшет сидя). Сначала мы танцевали только под определённую музыку - чаще всего под русскую попсу. А теперь по-моему танцуем под всю музыку, даже если она и не такая быстрая и ритмичная. В такт попадаем не всегда)))Если раньше это были просто приседания то теперь мы каждый день осваиваем новые движения.

1. качание головой в стороны и кивание

2.Повороты тела не отрывая ног

3. Топанье одной ногой

4.Поворот вокруг себя

5. Приседание с маленькими поворотами тела

6. Махи руками

)))))))))))) И конечно с улыбкой до ушей.

2
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Ах, мои толстенькие бочки!

Наверное всё же это в категорию хула-хупа.

Дело в том, что кручу и прогресс есть. но что-то странное. Ещё до того как интенсивно закрутила я заметила что у меня левый бок худее правого (думаю от того что дочу на левой руке таскаю) а теперь вот кручу - на левом уже косточку видно, даже когда стоишь, а  на правом боку - тю-тю. Вернее на этом месте ямка, а над ней толстенький слой жира навис. Девочки, у кого-нибудь так было? Как уравновисить? Я и так когда кручу стараюсь чтоб больше по правому боку било. Или может когда жир уйдёт с лева совсем и с права начнет?

4
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Научила дочку на свою голову))

Научила я её замочки-молнии растёгивать и застёгивать. Весело мне было. А вот уже вчера нет. Стащила у меня косметичку, я подумала ну пусть потаскает. Смотрю - вжик, замок раскрыт и всё летит на пол. Хорошо что я в этот момент не отвлеклась и она пудры да крема не наелась. Вот так. Теперь и сумку не оставь в доступном месте.

2
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Из чего сделать торт к годовасию?

Девочки, нужна ваша помощь! Скоро доче годик. Понятно что хочется чтоб был тортик с одной свечкой. Но втыкать во взрослый (который ей не дадут) не хочется. А из чего можно сделать торт чтоб ей дать попробовать? Поделитесь рецептиком.

Спасибо.

5
Кира
18 лет 3 месяца