Закончились М. Со вчерашнего дня берусь снова за активное похудание. И сегодня я встала на весы, а вес - 64,4!!!!!!
Значит начиная с 27 января, почти за месяц я похудела на килограмм.
Ура!
Закончились М. Со вчерашнего дня берусь снова за активное похудание. И сегодня я встала на весы, а вес - 64,4!!!!!!
Значит начиная с 27 января, почти за месяц я похудела на килограмм.
Ура!
Да, да, имено мозоли, даже с пузыриком воды внутри. На больших пальцах ног, с внутренней стороны и немножко вперёд. Стала смотреть как она ходит - нормально ходит. А вот когда танцует или стоит то пальчики скрючивает и как раз этими местами держится за пол. Мамочки, у кого-нибудь такое было? Или мы одни такие косолапые? И что с этим делать? В смысле с мозолямя?
Вчера здесь. в клубе, снова обсуждался вопрос какой лучше. А мне кажется что мой простой железный уже не приносит мне пользы надо потяжелее. Так вот сегодня ночью снилось что я их купила целых 4 штуки по 4 тысячи а они - блёгкие!!! И мало того что купила не то так ещё и не знаю как за них расплатиться - денег нет. Вот такие уже глюки. Мне кажется что на почве похудания у меня скоро крыша поедет. Муж уже давно на меня как на маньячку смотрит, когда я по несколько раз в день взвешиваюсь. А что с этим поделать? Сижу дома, ничего не делаю. А весы всё время глаза мозолят. И зеркала - а там....
Прививка против кори,, краснухи и эпидемического паротита ждет нас в год. Мамочки, как переносится эта прививка? Я уже за месяц до неё начала волноваться. Дело в том что моя сестра после прививки от кори (ну это конечно было аж 39 лет назад!) переболела корью. А как сейчас с этим?
Девочки, помогите с выбором. решила купить доче зубную щетку и пасту. Про пасту узнала что она должна быть без фтора. А щётку какую? В магазине глаза разбежались.
Давно хотела поинтересоваться, но всё забывала. Наверняка большинство из вас знают что существует целая формула высчитывания группы крови ребёнка. Например если у родителей 1 и 4 группа то у детей только будет 2 или 3 группа.
Меня этот вопрос заинтересовал ещё задолго до родов. Дело в том, что я в свои 33 года ни разу не сдавала кровь на группу и не знала. Но я по своей наивности полагала что раз у мамы 2 у папы 1 (а какая у него ещё может быть если у сестры 1) у меня или 1 группа или 2. Какое же было моё удивление когда у меня получилась 3 группа! Я была в шоке! Или папа у меня не папа или перепутали в лаборатории. Я сдала ещё раз - 3 группа! И тут я начала исследования. И в инете нашла как раз таблицу об этом рассказывающую, но по которой опять же получалось что у меня папа не мой папа. Тогда я спросила у папы - точно ли у него первая. На что он ответил - фиг его знает, я никогда не сдавал на группу крови. А вот если у него 3 группа то всё сходится. Дело в том что если у супругов 2 и 3 группы то ребёнок может родиться с любой группой. Поэтому у меня 3 а у сестры 1.
Это всё предыстрория. Тут конечно я сразу поняла, что раз у меня 3 а у мужа 2 значит и у нашего ребёнка может быть любая группа крови. Я естественно стала показывать ему таблицу, объяснять, но сами понимаете (он у меня ещё и дико ревнивый) он стал говорить что будет делать анализ ДНК. На что я конечно согласна. Доча родилась и все забылось. И только наверное когда ей исполнилось пол года я вспомнила об этом. И заглянула в карточку - у дочки 4 группа. Муж знает. Периодически как заходит разговор - грозится сделать анализ ДНК, на что я согласна, поскольку это его ребёнок, чего бояться.
А у вас какие истории по этому поводу есть? Как вы объясняли мужу несовпадение групп крови.
Нам неделю назад исполнилось 11 месяцев. Мы уже давно на ИВ. Молоко я даю два раза в день - на ночь 240мл. и ночью(если просыпается) или утром 210мл. Вчера доча на ночь выпила половину, сегодня треть порции. Что же это такое? Она вообще от молока решила отказаться? Или надо её уже переводить на взрослое молоко? Или может её надо кормить на ночь не молоком? Подскажите.
Единственное что ещё так у неё режуться сразу два зуба - двойки. Один на против другого. Может ей соску больно держать? Но ведь от простой соски она не отказывается?
Нет, не бальное и не шикарное. Просто первое.

Снова я удивляюсь тому, сколько понимают и умеют дети, которым ещё и года нет. Моя например - ПОЁТ !!!!
Ну конечно, это громко сказано, но..
Она обожает заставки к "Счастливы вместе" "Дом-2" и "Папины дочки" и "Универ". Не подумайте что мы фанаты этих сериалов, но смотрим а в большинстве случаев телик просто тарахтит как фон, вот она и запомнила. Как только начинается песня она, чем бы не занималась, все бросает, встает или бежит в комнату где телевизор и "танцует" ну как все дети - машет руками, приседает. Но последнее время она ещё и поёт) Помните, "пра-па-па-па-па-па-па его папины дочки" я слышу а она этим словам подпевает "па-па-па" потом через пару дней стала и на другую музыку петь па-па. Конечно не везде в ритм попадает, но кое-где попадает, видимо какую песню больше запомнила. Певица))) Умничка, пой доча, а уж мама тебя затолкает куда надо чтоб все услышали))
Вес 9800 рост 77 см. (не ожидала вес маленьки чего-то а рост почему то на 5 см больше чем 2 месяца назад. старнно как-то они мерят) Начали проходить врачей к году. Прошли ЛОРа и Окулиста (почти) Почти потому, что не далась глазное дно посмотреть - орала, вертелась, крутилась. Поражаюсь терпению врачей. что делать-то? А ваши дети как относяться к окулистам?