Войти
Эллена
Ярославушка, 15 лет 1 месяц Кыштым

Бессонница!!!!!!!!!!!!!!!

Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ая бы и спала, но мне реально тяжело! Засыпаю на левом боку- потом хочу перевернуться, а мне больно.... Пока перевернусь - проснусь. Только засну в новой позе - уже опять перевернуться хочется... Днем ничего не болит, хоть я и не очень подвижна, а ночью просто кошмар. Кажется, что у меня каждую ночь таз сантиметров на 10 расходится!

0
24.02.2011
ksenyazhuk
Софья, 18 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 1 месяц Улан-Удэ
читаю и удивляюсь, у меня один в один, как ты описываешьimage!!!!!!!!!!!!! Мне тож порой кажется что мой таз расширяется именно ночью, когда так хочется спать((((((((( это не просто кошмар, а целый УЖАС!!!!
0
25.02.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Может кальция попить?! Я уже не знаю...

0
25.02.2011
aina
Айша, 15 лет 1 месяц Уральск
у меня такая в точности проблема как у вас!!!с ума схожу......по ночам..еще судороги сводит...муж рядом хропит как убитый((((image..и на утро не высыпаюсь,потом весь день как сонная муха....
0
25.02.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
ага.... на работу сил нет вставать, и лежать сил нет.... замкнутый кругimage
0
25.02.2011
мне пока валерьяночка помогает........
0
24.02.2011
Эллена
Ярославушка, 15 лет 1 месяц Кыштым
Тоже пью, даже балтушку на ночь пью, слабо помогает!
0
24.02.2011
попрбуй глицин по 1-2 табл за 20 мин перед сном.......
0
24.02.2011
Annnnnn
Кривой Рог
её рекомендуют нюхать!!!
0
25.02.2011
кто рекомендует?*?
0
25.02.2011
Annnnnn
Кривой Рог
большинство врачей-гинекологов... по теме.. Говорят, якобы сами таблеточки внутрь влияют на ЦНС, а нюхать самое то.
0
25.02.2011
в первые слышу еслми честно
0
25.02.2011
Эллена
Ярославушка, 15 лет 1 месяц Кыштым
Спасибо за ответы! 28 февраля ухожу в декрет, надеюсь, действительно удастся отоспаться!image
0
25.02.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
И я вот узнала. :( Никогда бессонницей не страдала, а последние две ночи не сплю. И не болит вроде ничего, а просто не спится ... 
0
25.02.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
Лучшее  решение - пойти в декрет, сразу всё пройдётimage
0
24.02.2011
Annnnnn
Кривой Рог
а мне пока помогает теплое молоко в прикуску с медом.
0
25.02.2011
потерпи немного, скоро в отпуск, отоспишься.
0
24.02.2011
Берегитесь! Грипп! Вросшие ногти

Похожие записи