Войти
Александра
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
173
записи
54
друга
5
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Надо читать!!!

Когда я была беременна и во время планирования читала много журналов, инета, но потом поняла что голова не комп, - всего не запомнить и перестала. Даже надо сказать есть коллекция за 2г "Счастливых родителей", успешно перекочевавшая на дачу. Сейчас покупаю что то переодически, но тока из за любви "букв и картинок" на бумаге))) Так вот задумалась я на досуге, что мало читаю про психологию и воспитание, решила теперь в месяц пару книжек читатать))) {#idea} Начав уже пришла к маленькому выводу) : прочитав книжку, ты можешь представить что может быть с твоим чадом в будущем и как ему тогда помочь.... а не читать и констатировать последствия незнания. Во как!

Пока взято к изучению:

Юлия Гиппенрейтер: Общаться с ребенком. Как?Мария Хайнц: Тайм менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком
4
Мама девочки (16 лет) Москва
Утро. Суббота. Поспать маме охота!)
Хмурое утро. За окном стучит дождик, но хоть и отменилась поездка в резиденцию деда Мороза, но это не расстраивает,т.к. под оделком тепло, а главное что любимый рядом и у него выходной!!! Потягиваюсь и решаю еще поспать и понежиться.... 8*00 НО тут мой маленький крабик или молочный вампирчик выступила с требованием "Сисю!" и произвела захват той самой части))) Через минутку понимаю больно, -у Арины зубы режутся, но все мои протесты привели к поражению... Боец растет, вся в мать) С мыслью поспать отдаюсь Аришке, а сама впадаю в сладкую дремоту..... Прошло минут 15, т.е. я почти в отрубе.... Арина моя отрывается от груди, садится и сообщает: "Папа проснись! Мама проснись!" Мааааамаааа!!!! Открывай глазки!!!! ПОШЛИ НА ПРАЗДНИК!!!!! "Какой праздник доченька?" ...глаза не открываются.... "Мамочка пошли на праздник птичек смотреть!!!" Занавес. Что? Где? увидела-насмотерелась или приснилось уже не понять, но по активному призыву понимаю, что поспать маме с папой под теплым одеялком лишний часик в субботние утро - это почти воспоминания из холостяцкой,дородительской жизни)))
Мама девочки (16 лет) Москва
Первый детский утренник в нашем саду "Горошина"!)

Внашем центре раннего развития "Горошина" прошел первый утренник, посвященный Новому году, первый он был и для моей Аришки! Мы подошли к этому вопросу с подготовкой) Сначала мучались: платье или какой нить костюм? Решили с Аришей, что будем бабочкой! Много тратиться мне показалось излишним, он конечно первый, но в сознании еще по вопросам костюма не настолько важный. Поэтому просто купили крылышки бабочки, и резинки, и носочки с бабочками, а это все дополнили юбкой Американкой, розовыми туфельками с блестками и футболкой с брошью в виде большого цветка. По моему мнению получилось неплохо для первого костюма и Аришка тоже быстро вжилась в эту роль, - бегала с крылышками по дому и кричала "бяк-бяк-бяк", изображая взмахи крылышек.

Сам утренник понравился, потому как был составлен с учетом возраста наших непосед. Мы танцевали, играли, смотрели мини спектакль, водили хоровод и вешали фонарики на елку. Дочь была в восторге, большое скопление людей ее нисколько не смутило, а даже порадовало! И конечно елка стала нашим всем! В это утро Арина сначала делала слабые попытки до нее добраться, но педагоги "держали кордон"), ну а уж после всего дочь насладилась ее страстным изучением, а также всего близ лежащего! После даже успела умыкнуть со взрослого стола шоколадную конфетку)

image

Спешим, спешим! Скорей на праздник!

image

Ну кто со мной?

image

Вешаем фонарики на елочку)

image

Изучаем елку вблизи)

image

тащим подарки от елки, а вдруг не бутафорские?)

image

Наш фуршет. Во как мы любим конфенки!!!!

image

Теперь можно и с новыми дурзьми познакомиться!)

image

с мамой)

image

Вот и ФСЕ!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Доча отмочила!!!Что делать когда стразы так заманчиво блестят!
Арине оччч нравится моя шапка со стразами, а там надо сказать их приличное кол-во, но просто любоваться скучно.... Слышу затихла моя "буря в стакане", - пошла и искать, и нашла в корридоре, кушующую стразы с этой шапочки!!! 6 штук схомячила!!! Паразитка! вот высматриваю теперь все какашки ) Гламурный стул со стразами своровски ...) Теперь приходится следить чтобы остальной гардеробчик не попортила.
Мама девочки (16 лет) Москва
Haenim toy
image

image

Набор Haenim toy DS-905 (стол, два стула) Возраст: от 1 до 6 лет.
Размер стола : 71 х 66 х 56 см.
Размер стула : 36,5 х 37,5 х 60,5 см.
Размер упаковки: 73,5 х 28 х 67 см.
Вес: 10,3 кг, с упаковкой 12,8 кг.
Производство - Корея.
Цена: 4 900 руб.

4
Ариша
16 лет 3 месяца