Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Клин

Немного наших новостей

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

У них сейчас возраст такой интересный,любопытный,хочется все знать,порой устаешь от таких болтаний за весь день.Своему иногда говорю Тим ну помолчи хоть на пол часика))))

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

Вот-вот, и я иногда прошу хоть капельку помолчать)

0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

дома ты с ним сидишь? или бабушки помогают?

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

Я сижу, уже третью неделю. Бабушки у нас далеко живут, так что сами справляемся.

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а когда чесался - у него были какие-нибудь высыпания?

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

Нет, высыпаний никаких не было. И чесался не так, что прям расчесывал что-то, а достаточно было просто дотронуться до кожи

0
01.02.2016
Ребенок чешется перед сном Зимний мембранный костюм Reima 92 (+6) (Москва)

Похожие записи