Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Торонто

Шашлыки.

Мама мальчика (16 лет) Москва
какая большая компания у вас получилась) так здорово.
а у нас 4-го годовщина была, 6 лет))
0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Вы уже приехали?  4 годовщина и 6 лет? это как?

0
09.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Приехали, да)) 4-го августа была 6-ая годовщина))

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Ааа, понятно. Тоже рядышком! поздравляю, любви и счастья вам!

0
10.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ого,какие у вас совпадения с друзьями! и вы уже целых девять лет женаты! поздравляю! покажи свадебное фото)))

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Да, быстро время пролетело. Ты есть в контакте? у меня там есть фотки свадебные.
0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я есть,как тебя найти?

0
09.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ООО ! Поздравляем !!! вам георгинчик от нас ( сама вырастила !)

Ой , как здорово в гости сходить , к нашим , русскоговорящим ... )))

871be5b4732de20ebc1e7b0460cb9f70.jpg
0
10.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Спасибо! Волшебный георгин!!!

0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Поздравляю с годовщиной! Время наверное пролетелоооо даже не заметили! Мне кажется мы только с мужем познакомились, а уже 5 лет вместе! В следующем году наверное устроите супер праздник на десятилетие?!)) 

0
15.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Спасибо! Время летит, да. Мне бы хотелось на след. год что-нибудь особенное, не обсуждали правда еще с мужем это. Чтобы с родными, друзьями это надо в Москву ехать, не знаю, получится ли.

0
15.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Красивый тортик получился! А сверху это конфетки готовые? 

У вас с Гелей цвет волос совпадает теперь. 

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, да, конфетки Раффаэлки.
Ага, почти, у меня пожелтей. Но я еще буду краситься, за один раз не получилось то, что надо.

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Поздравляем с годовщиной super_smilies082.gif

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Спасибо!

0
09.08.2013
ДТП. По-тарабарски ))

Похожие записи