Наконец-то собрались с ребятами вместе, на шашлыки.
И повод как раз был: наша с Владом 9 годовщина свадьбы и Светы с Игорем 10-я! У нас с ними год и 3 дня разница в дне свадеб.
По этому случаю я сделала тортик (помимо салатиков, бутеров, закусок в шашлыкам).
Тортик получился очень романтичный, причем получился такой сам собой, не специально )).
Просто после раскатывания куски теста становились вот такими

Ну прям напрашивалась форма сердца!
Так и получилось. Вот этот тортик, Раффаэлло. Очень вкусненький! Рецепт вот тут

Ниже фотки с шашлыков:

Это дворик у дома Игоря, Светы и Мишы (с ними еще живут родители Игоря). Мы только пришли, дети уже бессятся

Игорь шашлык делает

Детвора не дождалась шашлыка, закусывают салатиками и овощами

Да, я постриглась и покрасилась!

Что-то обсуждают ))

Замечатльные сливы растут у них в саду!

Мужская компания ))

Тут еще и бабушка присоединилась ко всем

В общем, все семейство Черногор в сборе!


