Всем здравствуйте. У меня такая ситуация, вторая беременность, собираюсь на учет вставать, а так не хочется к тому же гинекологу идти, который первую беременность вел. Подсскажите, могу ли я самостоятельно врача выбрать? Спасибо=)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя
Екатеринбург