Добрый день, мы забеременели и очень этому рады. Но я постоянно чувствую смятение, оно проявляется в беседе о малыше, в том чтобы кому-то рассказать. Когда появляется недомогание, тоже совесть гложет. Не знаю как себя успокоить и мысли на место поставить. Помогите, пожалуйста =)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя
Екатеринбург