Девочки, подскажите пожалуйста, как можно приготовить рульку.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Красноармейск
Сварить, потом обмазать медом с водой и в духовку минут на 20-30 до корочки. Вот с фоткамиhttp://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1701749
0
07.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
Спасибо, уже поставила варить, а чем обмазать перед духовкой пока не решила, но спасибо за совет
0
07.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
нашпиговать чесноком, под шкуру намазать хреном, перцем,солью, завернуть в фольгу и на часа 2 в духовку, лучше на 2,5
0
07.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
введите в поиске сообщества Рулька, выдает много-много рецептов всяких разных))))
0
07.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гонаивес
0
07.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
только не запекайте получается ужасно )))
лучше всего из нее суп варить
0
07.04.2012
Ответить