Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Рулька.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Сварить, потом обмазать медом с водой и в духовку минут на 20-30 до корочки. Вот с фоткамиhttp://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1701749

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Спасибо, уже поставила варить, а чем обмазать перед духовкой пока не решила, но спасибо за совет

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нашпиговать чесноком, под шкуру намазать хреном, перцем,солью, завернуть в фольгу и на часа 2 в духовку, лучше на 2,5

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Аж слюна потекла

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

введите в поиске сообщества Рулька, выдает много-много рецептов всяких разных))))

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Сейчас попрубую

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
0
07.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

только не запекайте получается ужасно )))

лучше всего из нее суп варить

0
07.04.2012
Почему некоторые лезут не в свое дело? Так обидно.

Похожие записи