Войти
Мурзик
Славочка, 16 лет 1 месяц Тольятти

Рулька.

Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Сварить, потом обмазать медом с водой и в духовку минут на 20-30 до корочки. Вот с фоткамиhttp://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1701749

0
07.04.2012
Мурзик
Славочка, 16 лет 1 месяц Тольятти

Спасибо, уже поставила варить, а чем обмазать перед духовкой пока не решила, но спасибо за совет

0
07.04.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нашпиговать чесноком, под шкуру намазать хреном, перцем,солью, завернуть в фольгу и на часа 2 в духовку, лучше на 2,5

0
07.04.2012
Мурзик
Славочка, 16 лет 1 месяц Тольятти

Аж слюна потекла

0
07.04.2012
Машулька
Владимир, 15 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

введите в поиске сообщества Рулька, выдает много-много рецептов всяких разных))))

0
07.04.2012
Мурзик
Славочка, 16 лет 1 месяц Тольятти

Сейчас попрубую

0
07.04.2012
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес
0
07.04.2012

только не запекайте получается ужасно )))

лучше всего из нее суп варить

0
07.04.2012
Почему некоторые лезут не в свое дело? Так обидно.

Похожие записи