Войти

рулька....

Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Покупаешь для начала. Можешь обмазать ее горчиней и специями и в фольгу и в духовку до готовности

0
13.08.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Уже купила.

муж любит пиво и когда посещаем ресторан "Тинькофф" мы заказываем обычно к пиву рульку, так вот как они утверждают - вымачивают они ее перед приготовлением неделю в пиве, вот и хочется что-то подобное забацать, интересуют детали:

сколько вымачивать,

какие специи,

сколько запекать и при какой температуре....

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Ну очень красиво и аппетитно! спасибо - попробую!

0
14.08.2009
Капустный пирог Торт "Наполеон"

Похожие записи