Девочки, подскажите плиз рецепт для рульки. В интернете много всего, но хочется чего-нибудь так сказать проверенного
чистим натираем смесью соли приправ и толченого чеснока оставляем на 2 часика далее берем пакет или рукав для запекания ложим рульку закрываем и в духовку при температуре не более 170-180 гр. на 2 часа .достаем и кушаем .вкусно и в горячем и в холодном виде Приятного аппетита
0
04.03.2012
Ответить
я еще картошечку кругляшку в рукав кладу с рулькой, можно и лук прямо головкой для вкуса, вкуснотень получается нереальная
0
04.03.2012
Ответить
я вначале отвариваю её 2-3 часа, с морковью, луком, яблоками, добавляю гвоздику, перец, сух. травы, затем достаю из бульона, обсушиваю, натираю перчиком молотым,горчицей и запекаю в духовке до образования корочки))
0
04.03.2012
Ответить