Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Рецепты)))

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Мы тоже мяско с кролика начинали. Напишу самые любимые Сашей болюда: 1) Картофельное пюре (сделать чуть жидковатое, довавить маленький кусочек сливочного масла) с мясом 2) Вермишель по-флотски (подробно - у меня в дневнике) с укропчиком. 3) Бульйон + мясо + вермишелька + желточек + зелень и кусочек хлеба в руку.
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
спасибо большое!!!
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
На здоровье! :)
0
02.07.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
CCCCCкусненько как!!!!! особенно 3 вариант! вот бульон только мясной или овощной? мясной вроде тяжелый очень...
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Мясной! Лопает с приогромным удовольствием!!! А вот овощами не могу накормить поросёнка :( Разве что в супе, и то кое-как.
0
03.07.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
да, овщи без мяса и у нас не еда))))
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Д Делала на днях из грудки куриной тефтельки: половина грудки через мелкое сито мясорубки, 2 кусочка батона (лучше один), 3 перепелиных яйца, всё перемешала, шарики скатала небольшие, закинула в китящую воду, 10-15 минут варить. В супчик ещё добавляла, маленькие кусочки отщипывала и бросала в кипящую воду. Получились очень нежные, мягкие, детям понравились. Любят суп морковно-манный: морковку отварить, размять вилкой или блендером, добавить чуть-чуть манки для густоты, сливочное масло, можно немного молока. С вермишелькой Хайнс супсик на мясном бульоне: бульон, макарошки, мяско, зелень, морковь. Можно в овощи добавлять немного риса, вермишельку, будут новые вкусы.
0
26.08.2011
Крестины!!! Манеж + дуга тини лав в подарок! б/у (использовалось несколько раз) за 2000 руб.

Похожие записи