Мне не понравилось мое лицо на совместной фотке с подругой, которую она выложила и отметила меня. Фотография с моей свадьбы, кстати. На ней она красотка, а я сижу с полузакрытыми глазами. Ну тупо неудачный кадр. На моё «а это ок, что у меня такие там глаза?» И «мне, не очень приятно, если честно», она начинает доказывать , что фото хорошее, сравнивать с другим моим фото из моей инсты, где я просто зажмурилась от смеха, типа не видит разницы а потом говорит, что это душный доеб и у меня синдром главного героя.
я в шоке, сижу и не понимаю, как вообще разговор ушел в это русло.
как бы вы поступили?