Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск

Ситуация с подругой 🥲

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Сама выбираю фото, где оба получились хорошо. но, если уж кто-то выложил со мной, ну ок 😄 лучше так, чем вообще позорное какое, которое лучше никому не видеть. Тем более страница её, она там красивая вышла, пусть сидит собой любуется

0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
ViksikKash , а отмечать меня именно на этой фотке зачем было нужно?)
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Ольга, чтобы была 😂
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
ViksikKash , похоже на подлость)
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Ольга, да ну. Мне из рассказа представляется она простой женщиной, которая выставила на своей странице главное свое лицо красивое. Тут, скорее, о вас просто не думают, т.е. её не волнует ваш внешний вид, а больше свой.
Да и к тому же, как к ней попали настолько неудачные для вас снимки с вашего мероприятия? 😄
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
ViksikKash , какая вообще разница, если вы подруги, и одна говорит, что ей неприятно, что вторая выложила фото, где лицо ей не нравится, откуда у кого фотки и что вторая вышла красивой? Я думаю, дружба предполагает компромиссы. Тем более зачем реально отмечать именно на этой фотке? Она реально обычная женщина, просто не воспринимающая чужие чувства. И даже то, что я невеста и это мои фото со свадьбы - не важно. Абсолютно похуй, она ж там вышла хорошо)
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Ольга, вот последнее предложение как раз и описывает её отношение к вам 🙈
0
16.06.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Через много-много лет, примерно через 10-15, Вы первая будете смеяться над этой ситуацией)


Но в данный момент Вам неприятно и это нормально 🙂 подруга, возможно, действительно искренне считает, что на этой фотографии Вы хорошо выглядите🤔я не думаю, что она хотела Вас обидеть🥹почему-то я даже в этом уверена☺️

0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Альбина, это как в том рилсе:
- Да, брат, не грусти, через год будешь смеяться над этой ситуацией
Год спустя:
- Хаха, брат, помнишь, год назад у тебя жена сгорела?
0
16.06.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Ольга, жёстко)))
0
16.06.2026
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Попросила бы больше не выставять фото без моего "согласования", если вам это важно😄

Но меня такое не задевает, невозможно всегда быть красавицей)
0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Алина Мягкие игрушки ручной работы, меня это не сильно , я просто сказала, что фото не нравится, меня больше задела её реакция и манера общения
0
16.06.2026
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Ольга, вообще когда что-то кажется , то не кажется ) если вам показалось , что присутствует зависть, или она это сделала с негативным умыслом или что-то другое , то так оно и есть на самом деле
0
16.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон

Ой мне вообще все равно кто как меня выложил. Не понравилось - просто не буду репостить. Если подруга там красиво получилась и отлично пусть красуется, ее же публика смотреть будет. ♥️


0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Ольга , нафиг отмечать тогда, ну и красовалась бы сама
0
16.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон
Ольга, ну я уверена что может вы ей реально там показались красивой. У меня так часто бывает что я подружке говорю что она классно вышла а она говорит да не Оль ужас. Вообщем думаю не стоит вам ссориться из-за глупости ♥️
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Ольга , дело не в этом. Если человек говорит, что ему не нравится, зачем его вообще переубеждать. Ну нет так нет. Можно выбрать другую фотку или вообще выкладывать только свои.
0
16.06.2026
Мама двоих (1 год, 15 лет) Сантьяго

А можно фото увидеть? Чтоб оценить со стороны

0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
La chica, я не оценила, что выложила она, но выложу сама 😂?
0
16.06.2026
Мама двоих (1 год, 15 лет) Сантьяго
Ольга, мне интересно стало))
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
La chica, я понимаю. Мне бы тоже было интересно, но показывать я не буду)
0
16.06.2026
Томск

Я бы сказала да, я главный герой на своей свадьбе. Видимо это единственное фото на котором ваша подруга получилась хорошо. В вашем профиле уверена много классных фото. Мелочь, а не приятно. Задумайтесь о ее отношении к вам.

0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Лилит, у нас с ней как минимум несколько очень красивых фотографий, она их тоже выкладывала, но в личном профиле (вместе со всратой 🥹), а в рабочем выложила и отметила именно эту.
0
16.06.2026
Мама пятерых (от 4 месяца до 18 лет) Москва

С такими друзьями и врагов не надо🤣

Мне бы не понравилось, и я бы в ультимативной форме попросила удалить, там я и точка, с чего это ее публика будет на меня смотреть, в любом варианте, удачно или нет я получилась..
0
15.06.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

Она вам не подруга, что сказать. Любой нормальный человек удалил бы фото без разговоров и выяснений)

0
15.06.2026
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Соглашусь с комментарием ниже, лет через 10-15, на всех фотках со свадьбы, вам будет казаться что вы красавица😂

0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Ольга, я на всех фотках и так красавица, но есть технический брак, где в момент моргания сделана фотка, зачем её вообще выкладывать, если есть другие, где мы обе хорошо выглядим
0
16.06.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Ну если она типа не поняла, то найдите фото , где она плохо выглядит и выставьте это фото , и также ее отметьте. Она конечно молодец , она там красивая, а остальные пусть хоть со слюнями изо рта.

0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Ольга, ну это подло, я так поступать не буду)
0
16.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Берете фото, вставляете его в чат Gemini и просите открыть вам глаза. Потом просите подругу поменять фотки.

0
15.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Blanche, даже запариваться не буду, тут дело не в этом
0
16.06.2026
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Ну такая себе у вас подруга конечно . Моя б так не сделала 🧐 даже не знаю ! 🤷‍♀️ я бы настояла на своем чтоб удалила фото 😀 или нашла б со свадьбы ее неудачную фотку и скинула б ей «смотри че нашла»

0
15.06.2026
Москва

Ну что тут скажешь: фото в студию!)

0
15.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Орск

я вообще не люблю, когда выкладываю мои фото даже хорошие, но у меня муж на аватарку поставил наше фото, где я тоже стрёмно вышла, очень стремно🫣Я просила удалить, не захотел, в итоге сама потом зашла в его аккаунт и удалила.

0
16.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Подруга такая подруга) у меня такая же была, явно неудачные мои фото выставляла, и отказывалась удалять. Нам, правда, было 18-20 лет. Потом еще куча приколов вылезла. А уж как я родила, и след ее простыл)

0
15.06.2026
Гамбург

Она сама замужем?

0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Гданьск
Марина , осенью выходит
0
16.06.2026
Гамбург
Ольга, до осени еще дожить нужно как говорится 🙈 может, так неудачно позавидовала, что у Вас свадьба рантше была. В любом случае, по-дальше от таких подруг.
0
16.06.2026
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Вот такая у вас подруга. Обижаться не стоит, но выкладывать чье- либо фото, где человек не получился -стрем

0
15.06.2026
Санкт-Петербург

Вообще б не заморачивалась из-за ерунды

0
15.06.2026
Не ладятся отношения с дочерью

Похожие записи