Девочки, мне хотелось бы придумать какой нибудь альбом, где можно было бы сохранять фото и входные билетики (мест которые мы посетили и куда ездили с ребенком), чтобы был красивый и приятный для воспоминаний))) Поделитесь идеями, где подобное можно посмотреть, может вы такие альбомы уже делали...буду благодарна если покажите Ваши творения...