Olga Личное Мама мальчика (2 года) Москва Поздравительное письмо Сегодня моему Грише пришло поздравительное письмо и + подарочки, этому чудо событию он был несказанно рад, за что БОЛЬШОЕ спасибо @anna903830 и её Иришке)))) Вот что было в конверте))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Где я был.... С Широкой МАСЛЕНИЦЕЙ!!! Похожие записи Поздравительное письмо Мне письмо... Вам письмо! Вам письмо! Письмо👋🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027