У нас в доме новая забава из моего детства!


Когда я была маленькой, я обожала именно так проводить время. Я вспоминаю как папа мне показывал диафильмы, эх какое это было сладкое времечко!!!
Мою технику и плёнки выкинули (зачем? до сих пор ответа нет....) А теперь я купила ребенку такую же технику "СТАРЫХ" поколений и теперь мы наслаждаемся вместе! У меня ностальгия и мурашки по всему телу от удовольствия, ему интересно новое занятие.


Первые две сказки слушал, потом попросил подвинутся, мол я буду крутить, а ты читай!!

Настоящий мужичок растет - взял все в свои руки))))
P.S. Надеюсь, что у сыночка тоже останутся самые лучшие воспоминания из детства!