Долго думала, мечтала... и вот решилась. Купила абонемент годовой для себя и сына в тренажерный зал. В самый лучший в нашем городе. Вчера мне составили программу. Девочки, в каком я восторге была после занятий, не передать словами. С дорожки думала не слезу )))) Так бы и ходила весь день... Улыбка с лица не сходила. Честно. Боялась, правда, что на следующий день стану "терминатором" и мышцы будут болеть .. Но ничего подобного не произошло. Встала на весы - за день минус килограмм... Сегодня снова пойду. Посмотрим, на сколько меня хватит 
Тренажерный зал.
это произошло сегодня! я - терминатор )))))))))))
дозанималась, блииин...
0
04.04.2013
Ответить
